для чего покупать полный привод?

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала

Для чего мне полный привод?


  • Всего проголосовало
    148
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сегодня, на удивление, очень хорошо катается по городу. Паркуюсь ок, мест много. Там, где не чищено, народ просто не встает, а т.к. таких, нечищеных мест много, то все супер))
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
Сегодня с утра - просто бальзам на сердце...
как в песне: Выйду на улицу, гляну на село!!!... соседи гуляют и мне весело!:D:D:D
три соседа пузотерчатых пешком... я даже и не чистил около себя...
По городу тоже - нннада - заехал в кашу снежную, обогнал толпу едущих по двум чистым полосам,
а крайняя правая в редких машинках и снегу... по Вольской ехал, мля центр города а не чищенный!!!
В обед около "семейного" - пока гулял 2 буксующие пузотерки встретились мне... эх бедолаги.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В обед около "семейного" - пока гулял 2 буксующие пузотерки встретились мне... эх бедолаги.
хз, катаюсь на пузотерке. Проблем не испытываю. Единственный минус, два дня звоню в УК с просьбой, переходящей в требование, почистить во дворе. Обещают завтра все почистить. На детской коляске нет привода, толкать\тянуть не очень-то удобно.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
хз, катаюсь на пузотерке. Проблем не испытываю.
Очень много в любом случае зависит от прокладки, между рулем и сиденьем. Если голову не включать то можно и трактор посадить так, что мало не покажется.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Вчера наслаждался ездой по нечищеным дорогам и дворам Солнечного, на удивление много было индивидуумов на Вазовской классике из за которых везде образовывались пробки. Сегодня не успел выехать со стоянки как на меня занесло газель, слава Богу отделался поцарапанным молдингом.
 
М

Михаил61

Участник
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
16
сегодня видел несколько полноприводников которые считали что могут все, но случай распорядился по своему. Один на кольце НИИ не заметил бордюр под снегом, второй не успел остановиться перед камазом на молочке. Остальные ехали вместе с потоком и не создавали проблем, отсюда вывод, не важно какой привод важно кто за рулем. Проблем с движением особых не испытал, проехал везде где было нужно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 439
Реакции
2 088
Баллы
113
Вчера наслаждался ездой по нечищеным дорогам и дворам Солнечного, на удивление много было индивидуумов на Вазовской классике из за которых везде образовывались пробки. Сегодня не успел выехать со стоянки как на меня занесло газель, слава Богу отделался поцарапанным молдингом.
У вас какой-то неправильный солнечный) В 10мкрн всё намного лучше.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
сегодня видел несколько полноприводников которые считали что могут все, но случай распорядился по своему. Один на кольце НИИ не заметил бордюр под снегом, второй не успел остановиться перед камазом на молочке. Остальные ехали вместе с потоком и не создавали проблем, отсюда вывод, не важно какой привод важно кто за рулем. Проблем с движением особых не испытал, проехал везде где было нужно.

Вот кстати заметил что полноприводники, как только выпадет снег, начинают вжаривать на все деньги обгоняя поток и глядя на остальных как на говно. В особенности по Тархова от 7мкрн до кирпичного. А как оттормаживаться будут по ходу не думают.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Вот кстати заметил что полноприводники, как только выпадет снег, начинают вжаривать на все деньги обгоняя поток и глядя на остальных как на говно. В особенности по Тархова от 7мкрн до кирпичного. А как оттормаживаться будут по ходу не думают.

Да ладно, прекрасно всё тормозит если с головой дружить, на пузотерах не меньше утырков кстати
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
а норм, на работу никто заехать запарковаться не смог, даж нива охраны встала возле будки, а я спокойно так заехал ходом, застрял, ну и дальше были танцы
в общем полный привод помог доехать туда, куда монопривод очкует ехать
до гаража по целине пробился и все бы хорошо,но назад уже почему то никак не могут тронутся,как выяснилось просто провалился в колее и сел днищем на мерзлый слежавшийся снег глубиной см 30-40,который колеса легко продавили и прокопали.Если бы не верная лопата и опыт по выкапыванию,то пришлось бы трактор звать. Вот как раз тот случай ,когда жалеешь, что нет пневмоподвески и запасных 5 см .
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
У меня начались приколы,раз-два в день последние дни кого нибудь выдергиваю. Обычно садятся в колее на брюхо, во дворах. Посидишь, минут десять посмотришь.. потом молча подьезжаешь и трос вытаскиваешь....:D:D:D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 439
Реакции
2 088
Баллы
113
У кого-то ещё не почистили двор?)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
и глядя на остальных как на говно
Это ты мягко сказал ))))
А все потому что недоприводники ( в твоей терминологии) выезжая на дорогу после или во время снегопада надеются только на авось.
А полноприводники уже заплатили (из собственного кармана кстати) за то чтобы ездить в любую погоду. И в эту "любую погоду" единственный гемморой на дороге - это недоприводники.
P.S. Ничего личного против тебя я не имею. Я ни тебя ни твоего автопарка ни как ты ездишь на нем не знаю. Ок?
 
Верх Низ