Разочарование в фирме Кэнон

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да и как бы тема то изначально про кенон) Я не пытаюсь сравнить различные фирмы, я просто считаю, что кенон делает далеко не последние вещи и скорее всего людям просто не повезло...
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
первые два снимка если чесн Г... всё как то размыто и нечетко.
Размыто?
У тебя фотографии полностью загрузились? На экране все поместились или только видимая часть? Попробуй измени масштаб в браузере чтобы фотографии полностью поместились на экране монитора.
С чёткостью там всё ОК. Там задний план размыт, специально сделано, чтобы расставить акценты.:)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
Да и как бы тема то изначально про кенон) Я не пытаюсь сравнить различные фирмы, я просто считаю, что кенон делает далеко не последние вещи и скорее всего людям просто не повезло...
Согласен. Но не Кэноном единым жив фотограф.;)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Согласен. Но не Кэноном единым жив фотограф.;)

Полностью с тобой согласен, но мне лично эта фирма нравится больше всего. Я почти за 2 года обладания этим фотом ни разу даже не пожалел о том, что выбрал именно эту марку и именно эту модельку. Да, стоил он дорого (около 12р кажется), но он отработал каждый рубль потраченный на него. Сейчас очень хочется зеркалку... в них я вообще дуб, но брать буду все равно кенон ибо нравится. Осталось только урегулировать вопрос финансов свободный на такой фот.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
А какие книжки почитать по фотоделу посоветуете, а то очень научиться хочется, а платить за это бабло жалко)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 452
Реакции
2 088
Баллы
113
А какие книжки почитать по фотоделу посоветуете, а то очень научиться хочется, а платить за это бабло жалко)
Можно книжки и не читать. В интернете целая куча информации.
http://www.photoline.ru/indexteor.htm

Из компактов больше всего Кэнон и Олимпус мне нравятся. Из зеркалок - тут надо конкретнее смотреть:)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Олимпус - гамно. Я с детсва благоговел перед этой фирмой. Повзрослел, купил, и понял - гамно.
 
Верх Низ