Девчонки, давайте пересчитаемся!))

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

И так?


  • Всего проголосовало
    77
OP
М

Многомама

Guest
Кать, а вдруг не получится? Тем более он был на своих волосах, где результат предсказуем, а тут все таки с глухого черного - я до последнего боялась что испорчу волосы и ничего не добьюсь, честно.
 
OP
М

Многомама

Guest
в общем пока вот так.
SAM_0052.JPG
 
OP
М

Многомама

Guest
Ну в общем вот такой финал - после смывки черного цвета и двухкратного окрашивания ( одно из них было хной), второй раз - стойкой краской.
SAM_0845.JPG
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а я вдруг стала рыжая)))) точнее цвета меда с гречневой пыльцы
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Потому что фотки на солнце ( при дневном свете) я сейчас при всем желании не сделаю. А чисто цвет показать - вот выложила))
А зачем его показывать в блике-то? Завтра сфоткалась бы и выложила. Все равно что из темноты на яркий свет выйти.
 
OP
М

Многомама

Guest
Мне невтерпеж))))))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
это насколько тебя хватило с отращиванием своего цвета?

хвались))

забила на отращивание. не смогла. слишком нерчшливо.
блин, сейчас посмотрю. есть приличное фото, в смысле понятное) или завтра выложу))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
точнее цвета меда с гречневой пыльцы

как все разбираются в определении колора))) даж не представляю, что это - гречневая пыльца, и главное как она выглядит (может гречишный мед):prankster:

Anonimka, ждем-с фото);)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Malina, ты не могла бы так не выделять текст? Ведь всем приходится выделять эту строчку для того, чтобы прочесть!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
забила на отращивание. не смогла. слишком нерчшливо.
)

Я для отращивания своих оч темных после блонда отращиваю щас, сделали мне "брондирование" - плавный переход от темного к светлому, ниче так, щас просто светлые концы срезаю и так свой отрастет потихоньку, и потом, потом опять в светлый ))))

Malina, ты не могла бы так не выделять текст? Ведь всем приходится выделять эту строчку для того, чтобы прочесть!

Вот спасибо ))) А то я так мучаюсь, нет в руках кручу верчу, чтоб прочитать, а ларчик просто открывался :D
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Malina, ты не могла бы так не выделять текст? Ведь всем приходится выделять эту строчку для того, чтобы прочесть!

неа, не могла бы((((
соблюдаю интригу))))))))))))))))) чО вам -трудно/жалко штоль???:D
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А почему сразу нельзя?

А я пока не хочу ) Я была светлой и с каскадом. Щас почти вся потемнела и отрастила вровень весь каскад. по опыту знаю, что как только отращу всё, опять захочу чего-нибудь отрезать/перекрасить.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Malina, ты не могла бы так не выделять текст? Ведь всем приходится выделять эту строчку для того, чтобы прочесть!

+1,с айпада даже не. Заморачиваюсь с очтением таких вот выделялок
щас просто светлые концы срезаю и так свой отрастет потихоньку, и потом, потом опять в светлый ))))

Срезать длину это единственный выход, К сожалению, когда хочешь быстрее цвет поменять,отрастить как бы...но блин жалко мне так было эти см несчастные,щас вот ращу и даже не Думаю о светлых тонах больше-отмучилась :D
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
стали волосы выпадать, так темные тааак заметно, просто жесть( когда блонд выпадает - его и не видно:prankster: а так расчешешься и страшно))
 
Верх Низ