Девчонки, давайте пересчитаемся!))

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала

И так?


  • Всего проголосовало
    77
OP
М

Многомама

Guest
Ларчик, мне тоже как слону дробина безаммиачные краски. дает только оттенок, который смывается через 2 недели
так у меня то аммиачные, еще какие аммиачные, аж запах потом неделю стоит, муж ходит плюется((((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
OP
М

Многомама

Guest
да? надо в следующий раз более внимательно прочитать состав на коробке.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Ларчик, мне тоже как слону дробина безаммиачные краски. дает только оттенок, который смывается через 2 недели
на то они безаммиачные,что не разрушают волос,а ложатся на поверхности и смываются 2-4 недели.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
безамм. тоже воняют. разницы чот и не видно в запахе
совсем безаммичных нет красок.только тоники.безаммиачные краски также содержут аммиак только в меньшем проценте чем обычные краски(от1.5-2.7).при смешивании окислителя и крема из тюбика происходит хим реакция и выделяются пары аммика.от сюда и запах.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
совсем безаммичных нет красок.только тоники.безаммиачные краски также содержут аммиак только в меньшем проценте чем обычные краски(от1.5-2.7).при смешивании окислителя и крема из тюбика происходит хим реакция и выделяются пары аммика.от сюда и запах.
яСн!
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Блин, мне бы ваше время нечего неделания хоть чуть-чуть... Но все равно б не стала часами рассуждать про светло-красно-чутьтемнеешоколада-носветлееклубники-сотливомбрюссельскоймедиподмакушкойсзадитеменивпередивисканамакушке. :prankster:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Anny_E

Anny_E

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Рыжык натуральный.:spruce_up: С веснушками и зелёными глазами.
 
Последнее редактирование модератором:
Anny_E

Anny_E

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
скорее осень, если говорить о цветотипах:happy:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А кто какой краской пользуется?Я Igora Royal пользуюсь, но недавно услышала, что она очень сильно жжет волосы и советуют на Estel Professional перейти типа она помягче, но че то мне в это верится с трудом.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А кто какой краской пользуется?
я разной - что под руку попадется)) то гарнье, то кастинг, то стаканчик шварцкопфовский...и в последнее время только муссы предпочитаю)
 
OP
М

Многомама

Guest
До этого года пользовалась исключительно "Гаренье" в фиолетовой упаковке, а тут открыла для себя "Естель Профешинал" в голубой упаковке, серия "Лав", и стоит дешевле и цвета более натуральные.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А кто какой краской пользуется?Я Igora Royal пользуюсь, но недавно услышала, что она очень сильно жжет волосы и советуют на Estel Professional перейти типа она помягче, но че то мне в это верится с трудом.

Крайний раз красили в салоне краской на О какой-то, понравился эффект, и держится до сих пор и нет видимой окрашенности. Но точное название не помню (
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чет беда с цитатами ) Это не мое сообщение )
Сорри, это я уж заработалась, я в твоем сообщении цитировала Вегу, неохото было возвращаться на предыдущую страницу, вот и вышло так)
 
OP
С

Семисветик

Guest
Последнее время ALFAPARF
 
Верх Низ