Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 570
Реакции
2 012
Баллы
113
Спасибо!
Т.е. всякие "клубные скидки" - они плюсуются к этой цене?
Скорее они отнимаются от этой цены. :)
К примеру, упомянутая чуть выше бошевская лямбда
без регистрации стОит 1595 руб., а с клубной скидкой 1550 руб.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!
Т.е. всякие "клубные скидки" - они плюсуются к этой цене?

Скорее они отнимаются от этой цены. :)
К примеру, упомянутая чуть выше бошевская лямбда
без регистрации стОит 1595 руб., а с клубной скидкой 1550 руб.

все верно, клубная скидка минусует от цены
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 288
Реакции
4 088
Баллы
113
Теперь, только клиенты Емех АСС-Лидер в Саратовской области, видят полностью актуальные статусы.
Хочу уточнить. После статуса «Отправлен со склада (Москва)» сразу статус «Готов к выдаче».

Склад в Саратове, куда всё приезжает из Москвы, не отображается? Или «Готов к выдаче» — это всё-таки на складе?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Хочу уточнить. После статуса «Отправлен со склада (Москва)» сразу статус «Готов к выдаче».

Склад в Саратове, куда всё приезжает из Москвы, не отображается? Или «Готов к выдаче» — это всё-таки на складе?

К сожалению статуса пришло на ЦС Саратов, пока нет. Сейчас отправлено из Москвы и сразу пришло в пункт выдачи.
 
B

bonifazi

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Почему при возврате товара, приобретенного на ИП удерживается 20% его стоимости?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Почему при возврате товара, приобретенного на ИП удерживается 20% его стоимости?

Добрый день!
Данная ветка создана для розничных клиентов, а отношения с оптовиками обсуждаются с закрепленным менеджером.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 288
Реакции
4 088
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 288
Реакции
4 088
Баллы
113
А какой режим работы на праздники? Офис на Б. Горной в частности меня интересует.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Irbis

Irbis

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, как переподключиться к Вашему офису. После регистрации на сайте emex автоматически был привязан к офису - на Рахова (между Зарубина и Кутякова). Хотел бы к Вам перейти, как это сделать?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
Все офисы Emex ООО "АСС-Лидер" работают 4 и 5 ноября в режиме субботы.

посмотрим,как свечи привезут 6 ноября,оплатил 2 ноября,сегодня разместили у Поставщика,движухи нет
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, как переподключиться к Вашему офису. После регистрации на сайте emex автоматически был привязан к офису - на Рахова (между Зарубина и Кутякова). Хотел бы к Вам перейти, как это сделать?
К сожалению, только создав новую регистрацию у нас.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
посмотрим,как свечи привезут 6 ноября,оплатил 2 ноября,сегодня разместили у Поставщика,движухи нет

То что офисы АСС-Лидер работают, не гарантирует работу всех поставщиков в этом же графике.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
То что офисы АСС-Лидер работают, не гарантирует работу всех поставщиков в этом же графике.

ну 3 поставщик то по идее работал, а как они в воскресенье тут окажутся,вообще вопрос
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
ну 3 поставщик то по идее работал, а как они в воскресенье тут окажутся,вообще вопрос

Доброе утро!
Андрей,
я Вас поздравляю с очередным праздником, желаю приятного отдыха.

Вы разместили заказ 2 ноября в 17:58, т.е. аккурат в конце рабочего дня
арбузов.png
на следующий рабочий день (в 7 утра), Ваш заказ ушел в работу и был размещен у нашего регионального поставщика находящегося в Москве (заказ сделан со склада работающего, как часы), если бы не настали выходные, 4 ноября заказ был бы отправлен из Москвы в Саратов и Вы бы получили его 5 ноября.

В связи с праздниками, поставщик сделает отгрузку только в понедельник и заказ приедет в Саратов только во вторник или среду (скорее всего вторник).

Получается, что мы нарушили срок поставки, если Вас не устраивает такая поставка, можем снять заказ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 900
Реакции
346
Баллы
83
Доброе утро!
Андрей,
я Вас поздравляю с очередным праздником, желаю приятного отдыха.

Вы разместили заказ 2 ноября в 17:58, т.е. аккурат в конце рабочего дня
Посмотреть вложение 440554
на следующий рабочий день (в 7 утра), Ваш заказ ушел в работу и был размещен у нашего регионального поставщика находящегося в Москве (заказ сделан со склада работающего, как часы), если бы не настали выходные, 4 ноября заказ был бы отправлен из Москвы в Саратов и Вы бы получили его 5 ноября.

В связи с праздниками, поставщик сделает отгрузку только в понедельник и заказ приедет в Саратов только во вторник или среду (скорее всего вторник).

Получается, что мы нарушили срок поставки, если Вас не устраивает такая поставка, можем снять заказ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

спасибо,вас также
по заказу пока не готов дать ответ,если что,напишу в личку
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Я вот, не "бум-бум", но у меня есть номер детали. Кто нибудь может подобрать аналог для заказа в EMEX?

6BG139100000
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я вот, не "бум-бум", но у меня есть номер детали. Кто нибудь может подобрать аналог для заказа в EMEX?

6BG139100000

Насколько я понял, это насос для лодочного мотора, тут либо искать информацию на профильных форумах, либо личные консультации специалистов.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
Emex - ООО "АСС-Лидер" вводит новую систему возвратов качественного товара.

Мы согласуем возврат товара при условии сохранения товарного вида детали, упаковки, стикера Емех, отсутствие следов установки и обращения в течении 14 дней с момента его получения.

В таких случаях издержки на клиента не накладываются.

А есть вариант вернуть запчасть выданную 20 октября?
Естественно новая, с сохранением всех товарных характеристик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ