Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А есть вариант вернуть запчасть выданную 20 октября?
Естественно новая, с сохранением всех товарных характеристик.

Срок возврата 14 дней, теперь мы можем забрать проверив товар на ликвидность с уценкой.

Дальнейшее общение предлагаю перевести в личку.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Я вот, не "бум-бум", но у меня есть номер детали. Кто нибудь может подобрать аналог для заказа в EMEX?

6BG139100000

А что сломалось в нем? Может отдельно какую то деталь купит на него ? Схему надо
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А для мотоблока есть фильтра воздушные у Вас?

Baldwin PA2222; Briggs & stratton 491588; Alco filter MD-9610;... и т.д.

Да и вообще, любой фирмы подойдет,
Высота 20мм
Длина 133мм
Ширина 114мм
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А что сломалось в нем? Может отдельно какую то деталь купит на него ? Схему надо
Насос не работает. При разборке выяснилось, что "закис". Собрать и герметизировать не представляется возможным. Нашел такой же, китайский аналог на али.

----

А для мотоблока есть фильтра воздушные у Вас?

Baldwin PA2222; Briggs & stratton 491588; Alco filter MD-9610;... и т.д.

Да и вообще, любой фирмы подойдет,
Высота 20мм
Длина 133мм
Ширина 114мм
Не актуально. Нашли аналог AP19911.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
А для мотоблока есть фильтра воздушные у Вас?

А при чем тут Эмекс и запчасти на лодку и мотоблок?
Кстати Alco filter MD-9610 теоретически есть, 72 дня под заказ)
И чтоб посмотреть наличие есть собственно сам Эмекс, три минуты регистрации и можно без лишних вопросов тут обойтись.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ну а где по твоему запчасти беруться на данные "девайсы"? В магазине садовой техники?

Нет конечно! В рубль-буме чаще всего нахожу нужные запчасти к мотоблоку)
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Ну а где по твоему запчасти беруться на данные "девайсы"? В магазине садовой техники?

Евгений, речь скорее о том, что Вам нет смысла тратить время запрашивая каждый фильтр в ветке, проще и быстрее забить номер в поиске на сайте emex.ru, там сразу становится понятно, привезем мы Вам ту или иную деталь или нет.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
id 515676 можно сменить офис с Тархова на Астраханскую?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
solodsv, ай нид хелп)
нужен упор капота на гранту, нашел тока этот: 2190-8407122
но вот беда... они есть 2 разных) один длинее, второй короче. нужен который длинее.
как нибудь можно узнать данный номер длинный или короткий?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
solodsv, ай нид хелп)
нужен упор капота на гранту, нашел тока этот: 2190-8407122
но вот беда... они есть 2 разных) один длинее, второй короче. нужен который длинее.
как нибудь можно узнать данный номер длинный или короткий?
Только путём поиска этого артикула в яндексе, гугле и драйв2. Где-то всплывёт информация по размерам.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Нарвался давеча на халявное масло в каталоге, т.е. прям совсем халявное: 1/5 от обычной цены. Решил попробовать заказать, вдруг повезёт, бывают же такие баги у поставщиков. Не повезло, заказ отменили. Написал в комментарии к заказу менеджеру, что прошу вернуть деньги обратно на карту. И тишина... Я не парюсь, сумма копеечная и мне как бы не горит, плюс может там возврат в процессе, я всё понимаю про банковские сроки и т.д. Но какая-то обратная связь от менеджера, мне кажется, должна быть. А то не понятно - толи он прочитал/толи не прочитал; толи организовал проведение возврата/толи не организовал. Какой-то он совсем не общительный в Энгельсе на Тельмана, только прощаться научили, теперь он в сообщениях не отвечает ничего.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Нарвался давеча на халявное масло в каталоге, т.е. прям совсем халявное: 1/5 от обычной цены. Решил попробовать заказать, вдруг повезёт, бывают же такие баги у поставщиков. Не повезло, заказ отменили. Написал в комментарии к заказу менеджеру, что прошу вернуть деньги обратно на карту. И тишина... Я не парюсь, сумма копеечная и мне как бы не горит, плюс может там возврат в процессе, я всё понимаю про банковские сроки и т.д. Но какая-то обратная связь от менеджера, мне кажется, должна быть. А то не понятно - толи он прочитал/толи не прочитал; толи организовал проведение возврата/толи не организовал. Какой-то он совсем не общительный в Энгельсе на Тельмана, только прощаться научили, теперь он в сообщениях не отвечает ничего.

Добрый вечер!

Благодарю Вас за обратную связь.
1. Прошу сообщить Ваш ID на сайте, для проверки состояния возврата.
2. С менеджером будет проведена работа.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Добрый вечер!

Благодарю Вас за обратную связь.
1. Прошу сообщить Ваш ID на сайте, для проверки состояния возврата.
2. С менеджером будет проведена работа.
Добрый!

192618
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0

Никита, видимо наш Егор очень сильно готовится к отпуску, что начал забывать о своих обязанностях.

Заявка на возврат денег сейчас отправлена в Москву, завтра запрос будет обработан и деньги будут возвращены в штатном режиме, приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Нарвался давеча на халявное масло в каталоге, т.е. прям совсем халявное: 1/5 от обычной цены. Решил попробовать заказать, вдруг повезёт, бывают же такие баги у поставщиков. Не повезло, заказ отменили. Написал в комментарии к заказу менеджеру, что прошу вернуть деньги обратно на карту. И тишина... Я не парюсь, сумма копеечная и мне как бы не горит, плюс может там возврат в процессе, я всё понимаю про банковские сроки и т.д. Но какая-то обратная связь от менеджера, мне кажется, должна быть. А то не понятно - толи он прочитал/толи не прочитал; толи организовал проведение возврата/толи не организовал. Какой-то он совсем не общительный в Энгельсе на Тельмана, только прощаться научили, теперь он в сообщениях не отвечает ничего.
В Солнечном вообще быдлота какая то - сколько раз приходил забирать заказ не здороваются, да даже не говорят, как зайдешь, а молча сидят на тебя смотрят - типа че хотел, пока сам не начнешь говорить.
Единственный нормальный это вроде Глеб зовут, если не ошибаюсь, что раньше в автодоке работал.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
В Солнечном вообще быдлота какая то - сколько раз приходил забирать заказ не здороваются, да даже не говорят, как зайдешь, а молча сидят на тебя смотрят - типа че хотел, пока сам не начнешь говорить.
Единственный нормальный это вроде Глеб зовут, если не ошибаюсь, что раньше в автодоке работал.

Вот это подробности, неужели Вы были во всех офисах и только Глеб работал с Вами хорошо?
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Вот это подробности, неужели Вы были во всех офисах и только Глеб работал с Вами хорошо?
По крайней мере и когда он работал в автодоке претензий к нему не было. А у вас обслуживание оставляет желать лучшего, к сожалению, хотя в том же экзисте на Серова не лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ