Гипермаркет "Ашан"

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала

Нравится?

  • Да

    Голосов: 38 33,6%
  • Нет

    Голосов: 75 66,4%

  • Всего проголосовало
    113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 969
Реакции
1 390
Баллы
113
Я не знаю, но из описания четко понятно, какой банк является кредитной организацией))
Ну в товарах "от Ашана" "Каждый день" из описания тоже четко понятно кто их производитель )
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
у меня тоже такая карта Сбера, но я осознанно подписывала договор на ее открытие и знаю условия ее использования, а в Ашане людей в заблуждение вводят, когда оформляют, да еще и условия именно по предлагаемой карте бешеные и, как описали, выше, еще и проблемы с зачисление/поступлением на счет карты
так то понятно, что банки зарабатывают на % по образующимся долгам

Наверное, зарабатывают на обслуживании покупок по картам. Льготный период - только на покупки картой, снятие наличных сразу денег стоит. У меня сберовская, пользуюсь месяца 3, пока нормально все, покупаю, гашу в течение льготного периода 50 дней, процентов не вижу.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Наверное, зарабатывают на обслуживании покупок по картам. Льготный период - только на покупки картой, снятие наличных сразу денег стоит. У меня сберовская, пользуюсь месяца 3, пока нормально все, покупаю, гашу в течение льготного периода 50 дней, процентов не вижу.

Да, почитал повнимательнее договор, 50 дней - это с начала отчетного периода. У меня по договору отчетный период начинается 17 числа. Если снять 16-го, то будет только 20 дней льготный период. Но с 17-го в любом случае можно до зарплаты в начале месяца перехватить на покупках без процентов.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Сегодня.

Это жесть, много агрессивных пенсионеров и ещё более агрессивных женщин-ЛКН, хапающих трусы, носки, когготки и ещё чего то в этом роде, десятками, грубо расталкивая "конкурентов".
Зашёл, увидел эти и уехал, сделав пару фото.

 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
агрессивных женщин-ЛКН
кстати да, я тоже обратила на это внимание
вообще жесть что там твориться, очереди заканчиваются где то в районе отдела фруктов.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
и ещё более агрессивных женщин-ЛКН, хапающих трусы, носки, когготки и ещё чего то в этом роде, десятками, грубо расталкивая "конкурентов".
Это уже постоянно...так сказать лицо- визитная карточка Ашана..гуторящие на своём наречии с громкостью чтобы слышно было в соседнем ауле... Потом опусы появляются о разжигании нац розни... ЛКН вытесняют местных и это факт...!
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
жесть... А что реальные скидки были?
 
Guinevere

Guinevere

Новичок
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Сколько там можно было сэкономить, в драке за трусы и носки? 100 рублей?

я не знаю, наши скидки это такие скидки, что мало что сэкономишь, а очередь отстоишь и обхамят еще со всех сторон ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У них вроде интернете магазин есть, цены там в наличии, должна быть и доставка по идее, раз интернете магазин, а не каталог.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 969
Реакции
1 390
Баллы
113
Вот блин, такое шоу пропустил. Пол пятого был в Ашане, купиил бутылку вина, батон и незамерзайку. Было тихо, краем глаза видел набитые тележки барахлом и непонятные шуршания бабушек. Кассу прошел свободно.

тот самый неудобный момент, ты уходишь, а праздник только начинается

 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Носки там 21 рубль одноразовые, на фик из-за них драться?
вообще в выходные и вечером предпочитаю не посещать гипермаркеты, народу всегда слишком много.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 763
Реакции
370
Баллы
83
когда они ввели задаток за тележки?
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 858
Реакции
125
Баллы
63
когда они ввели задаток за тележки?
В маге который на авиационном заводе с открытия 10 рублевка втыкается.
В бывшем Реале раньше не было, правда я там с весны не была.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ