Косметичка

  • Автор темы Плохой
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Лелища, ясно. я думала, волосы везде :)

asd_k, нет, думала, на голове тоже.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Лелища, ясно. я думала, волосы везде :)

asd_k, нет, думала, на голове тоже.

Ну хотя и с головы смыть не проблема же, промыть шампунем хорошо неск раз и все, мне не нравится масло на голове потому что я не могу толком распределить маслянные маски, оно же как бы склеивает, ну лень мне тупо возиться с ними и размазывать их )) Хна - кашка - вообще просто, кофейная вообще жижа - хоть макайся в таз и втирай, таза нет, поэтому я тупо поливала голову наклонив над ванной. ))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
asd_k, с хной мы дружим уже 11 лет. а вот кофейные никогда не делала. надо будет попробовать. с масляными волосами дома ходить надо, потом столько раз смывать. не мое это.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, с хной мы дружим уже 11 лет. а вот кофейные никогда не делала. надо будет попробовать. с масляными волосами дома ходить надо, потом столько раз смывать. не мое это.

А хну в салоне ? Я не выдержу в салоне наверное ( держу долго всегда. Вообще не знаю что после ремонта делать, очень страшно засрать что нибудь, не сидеть же все эти пару часов в ванной... Скорее всего забью на пачкающие маски которые надо держать и буду максимум ополаскивать или что то вроде того :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И эти люди ржали над моим майонезом с лимоном))))))
З.ы. когда то в юности свою допопную густющую косу решила луковым соком сделать еще более великолепной... кароч не повторяйте этого, непередаваемый аромат подгнившего лука ощущался спустя неделю на попавших под дождь волосах. С тех пор я за масочки из баночек.
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
И эти люди ржали над моим майонезом с лимоном))))))
З.ы. когда то в юности свою допопную густющую косу решила луковым соком сделать еще более великолепной... кароч не повторяйте этого, непередаваемый аромат подгнившего лука ощущался спустя неделю на попавших под дождь волосах. С тех пор я за масочки из баночек.
у меня одногрупница в институте решила сделать маску с яйцом. Она жила одна, и не особо утруждала готовкой себя, поэтому, видимо, яйцо было не первой свежести. В общем пахла она оч.оч. долго)))))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
asd_k, вот это брови!!! а если просто касторовым маслом мазать? без лука?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Фото справа - сейчас.
нифигасе) реально стали брови))...а мне нужно на переносице как раз довыростить, слишком большое расстояние между бровями делает выражение лица удивленно-туповатым))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
или сижу в ванной, чтоб никого не пугать
Я люблю маску из глины в горячей ванной, а ко мне туда назло пугаться ходят и поржать, поэтому стараюсь ее красиво по лицу и бюсту размазать)
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Я люблю маску из глины в горячей ванной, а ко мне туда назло пугаться ходят и поржать, поэтому стараюсь ее красиво по лицу и бюсту размазать)
а мне по фигу. пусть ржут. Зато я буду молодая и красивая, и по фигу, что щас зеленая/черная/белая и смешная)))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, вот это брови!!! а если просто касторовым маслом мазать? без лука?
Не знаю, лук/горчица/перец собственно и призваны стимулировать (читай раздражать) волосяную луковицу, я мазала попеременно всем )) А маслом уже после того как смою лук или перец... Да я шибко никакой тактики не придерживалась, мазала и мазала, каждый либо через вечер - ну как вспоминала.


нифигасе) реально стали брови))...а мне нужно на переносице как раз довыростить, слишком большое расстояние между бровями делает выражение лица удивленно-туповатым))))
не... я прям монобровь ))) хорошо хоть на переносице не густые ))
нет, дома. но я голову пакую очень хорошо. и хожу час. или сижу в ванной, чтоб никого не пугать :)
Я не высежу, ни за какую красоту в ванной час :) Ко мне привыкли, я часто мажусь какой нибудь фигней - меня не боятся )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
...а мне нужно на переносице как раз довыростить)
Вот обрати кстати внимание - у меня родинка на переносице слева, на фото ДО самое пухляшное и лохматое место бровей прям вплотную к родинке подходит, практически от нее начинается, а на фото ПОСЛЕ глянь какой отступ от нее - т.е. если сразу от родинки не щипать - там вот еще гуще и длиннее волосы выходит. Но это опять же - если самих луковиц волосяных нет и не было никогда, их уже не дбавишь, а если были но по каким то причинам не функционируют, вот видимо можно, ну сработало же...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
asd_k, круто:good:
Всё, ращу брови!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот обрати кстати внимание - у меня родинка на переносице слева, на фото ДО самое пухляшное и лохматое место бровей прям вплотную к родинке подходит, практически от нее начинается, а на фото ПОСЛЕ глянь какой отступ от нее - т.е. если сразу от родинки не щипать - там вот еще гуще и длиннее волосы выходит. Но это опять же - если самих луковиц волосяных нет и не было никогда, их уже не дбавишь, а если были но по каким то причинам не функционируют, вот видимо можно, ну сработало же...
)))) над децкие фото найти посмотреть, где брови начинались)))))))))))))

какие мы бабы дуры))) навыщипывали, теперь отращиваем))))))...надеюсь лобок не придется перцем мазать))))))))))))))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, круто:good:
Всё, ращу брови!
попробуй, главное эксперимент фактически бесплатен и вообще не энергозатратен, если уж даже мне лень не было ))


какие мы бабы дуры))) навыщипывали, теперь отращиваем))))))...надеюсь лобок не придется перцем мазать))))))))))))))))))))

ага, тож фотки с колледжа смотрю - ржака такая )) Я их еще красила карандашом - полоска чтоб прям была :smile2: (я про брови все еще, не про лобок)

Помню в школе отец одноклассницы запретил ей куда либо кроме школы выходить из дома, пока брови не отрастут назад, кода она в первые выщипала до полоски в один волосок )))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Интересно, а мне Карепрост поможет? Он там луковицы никак не "высадит"?)
Лук-перец точно нет - у меня по полтора сантиметра брови всего-то и я их никогда не щипала.
 
Lasterique

Lasterique

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
2 064
Реакции
0
Баллы
0
Я когда в 9 классе училась у нас мода была как у одного из "отпетых мошенников". Когда бровь прерывается. То есть идет бровь, проплешина, бровь, опять проплешина, бровь. Не могу картинку вставить, с телефона. Помню с лагеря с такой бровью вся моднявая приехала, долго маме обьясняла, что типа так случайно получилось. Увлеклась, так сказать.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Я когда в 9 классе училась у нас мода была как у одного из "отпетых мошенников". Когда бровь прерывается. То есть идет бровь, проплешина, бровь, опять проплешина, бровь. Не могу картинку вставить, с телефона. Помню с лагеря с такой бровью вся моднявая приехала, долго маме обьясняла, что типа так случайно получилось. Увлеклась, так сказать.
Я так своей подруге выдергивала)))))
Долго не хотели отрастать(
 
Верх Низ