НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 383
Реакции
799
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
свр, мои поздравления!
всю тему не смогла прочитать, инет еле пашет.
кошмарище пережил!
не руга​й)
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
хорошо что сам нашёлся. Сделайте теперь правильные выводы только, как избежать подобного в следующий раз. А АС порадовал своей сплочонностью
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
АСовци молодцы . Я помню тему , когда мужичка искали в елшанук , который убегал от когото и бросил работающую машину . Теперь и со мной случай такой , и опятьсплоченность одноклубников . Так же хочу поблагодарить ребят из Лиза Алерт , хорошое дело делают , нужное . Ребят из мотоклуба МОТО 64 , и вездеходчиков из клуба НИВА 64 . А так же сотрудников моей супруги со Станции Переливания Крови . А так же многих людей , которых задействовали из разных ведомст и организаций . Которые помогли получить разную информацию ранее того как предусмотрено законодательством . Так же группе следователей Волжского РОВД .:148:
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 383
Реакции
799
Баллы
113
По подробностям отпишусь позже , по мере того , как выужу из него все .
АГА модераторы учтите, тему не закрывать, пока не отпишется отец или сын.
Всем спать, отдыхать...:smile2:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 627
Реакции
935
Баллы
113
Выдохнуть и бахнуть)
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
АСовци молодцы . Я помню тему , когда мужичка искали в елшанук , который убегал от когото и бросил работающую машину . Теперь и со мной случай такой , и опятьсплоченность одноклубников . Так же хочу поблагодарить ребят из Лиза Алерт , хорошое дело делают , нужное . Ребят из мотоклуба МОТО 64 , и вездеходчиков из клуба НИВА 64 . А так же сотрудников моей супруги со Станции Переливания Крови . А так же многих людей , которых задействовали из разных ведомст и организаций . Которые помогли получить разную информацию ранее того как предусмотрено законодательством . Так же группе следователей Волжского РОВД .:148:
Сергей, безмерно рад! И рад видеть снова посты в твоей "шутливо-позитивной" форме!))) Думаю сын запомнит "урок" на всю жизнь! :)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 627
Реакции
935
Баллы
113
Отлично , Ты щелбаном называешь избиение в четвером старшекласниками , при всем классе , до такой степени , что три недели госпетализации , с сильнейшим сотресением мозга и закрытой черепномозговой травмой , частичной потерей зрения ???????? Это дружище не щелбан . Да еще пидораска директриса хотела замять это дело . И твоим друзьям дали не за что условно , и ни какой компенсации не выплатили по решению суда . И может эти твои щелбанщики потом не были судимые ????
С добрым утром)Сына ушел в другую школу (в центр,лицей)я ему сразу сказал-будет кто выеживается-пускай получает люлей достойно,потом порешаем.И он не боится.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
Отлично , Ты щелбаном называешь избиение в четвером старшекласниками , при всем классе , до такой степени , что три недели госпетализации , с сильнейшим сотресением мозга и закрытой черепномозговой травмой , частичной потерей зрения ???????? Это дружище не щелбан . Да еще пидораска директриса хотела замять это дело . И твоим друзьям дали не за что условно , и ни какой компенсации не выплатили по решению суда . И может эти твои щелбанщики потом не были судимые ????
Я по поводу этой брехни промолчу, сам прекрасно знаешь как дело было. Ты бы лучше рассказал всем, как ты, здоровый мужик, приходил в школу и избивал, как ты говоришь 14 летнего ребенка и на тебя заявы никто не писал, хотя наверно следовало бы.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Я по поводу этой брехни промолчу, сам прекрасно знаешь как дело было. Ты бы лучше рассказал всем, как ты, здоровый мужик, приходил в школу и избивал, как ты говоришь 14 летнего ребенка и на тебя заявы никто не писал, хотя наверно следовало бы.
Человек,а не кажется ли Вам,что не там рассказываете об этом?Лично мне и не хочется знать о тех историях,которые хотите поведать миру.Вам не проще писать ему в личку?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Я по поводу этой брехни промолчу, сам прекрасно знаешь как дело было. Ты бы лучше рассказал всем, как ты, здоровый мужик, приходил в школу и избивал, как ты говоришь 14 летнего ребенка и на тебя заявы никто не писал, хотя наверно следовало бы.

Это не тема про ваше несчастное детство.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я по поводу этой брехни промолчу, сам прекрасно знаешь как дело было. Ты бы лучше рассказал всем, как ты, здоровый мужик, приходил в школу и избивал, как ты говоришь 14 летнего ребенка и на тебя заявы никто не писал, хотя наверно следовало бы.
Значит когда я тебя за химок тащил к директору - это ты называешь избивал , а когда в четвером били пацана -это щелбан . А может мне сбда выложить судебное решение ???? И заключение медэкспертизы - это тоже брехня ?????
 
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Коментировать больше ничего не буду, 16 лет прошло и все уже давно все забыли.
Да нет,не забыл,раз впёрся в тему с розыском и решил тут попакостить.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
свр, ну как, отошел немножко?
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
cvl, Ты видимо следил за этой темой , и тебе очень хотелось что бы он не нашелся вовсе или мертвым !!! И тут тебя прорвало , твое желание не случилось , а значит хоть как то но нагадить . Ты ни чуть не изменился со школьных времен , Кидаться говном в прохожих с балкона продолжается ????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ