НАШЕЛСЯ! (было: У одноклубника СВР-а пропал сын!)

  • Автор темы свр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
cvl, Ты видимо следил за этой темой , и тебе очень хотелось что бы он не нашелся вовсе или мертвым !!! И тут тебя прорвало , твое желание не случилось , а значит хоть как то но нагадить . Ты ни чуть не изменился со школьных времен , Кидаться говном в прохожих с балкона продолжается ????
Взрослый мужчина-после стресса.
Забей.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ребят . По возможности , если где встретятся листовки - снимайте . А то люди продолжают звонить .
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ребят . По возможности , если где встретятся листовки - снимайте . А то люди продолжают звонить .
А к этому занятию-срыванию листков-можно привлечь и виновника событий.Научен будет...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Снял на АЗС Итан (или Итон?) у стройрынка
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 559
Баллы
113
Не сдержался: вчера уже собирался ехать вечером на кумыску, тихо, без лишних афиширований, но увидев счастливый хэппи-энд, сразу расслабился.
свр, Сергей, очень рад, что все хорошо закончилось, а на всяких ....... не обращай внимания, они не стоят твоих нервных клеток, поверь!
 
C

cvl

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
597
Реакции
0
Баллы
0
cvl, Ты видимо следил за этой темой , и тебе очень хотелось что бы он не нашелся вовсе или мертвым !!! И тут тебя прорвало , твое желание не случилось , а значит хоть как то но нагадить . Ты ни чуть не изменился со школьных времен , Кидаться говном в прохожих с балкона продолжается ????
Глупость полная, я не такой злопамятный и у меня таких мыслей даже в голове не было.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
хорошо, что все хорошо!
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Глупость полная, я не такой злопамятный и у меня таких мыслей даже в голове не было.
Однако, именно так среагировали на твои посты многие тут. И лучше бы ты тогда или промолчал , или уж по полной высказался. А так сейчас ты не меня и не лешку обгадил , а себя .давай или прекращаем этот разгвор , или переносим его в ЛС.
 
OP
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Не сдержался: вчера уже собирался ехать вечером на кумыску, тихо, без лишних афиширований, но увидев счастливый хэппи-энд, сразу расслабился.
свр, Сергей, очень рад, что все хорошо закончилось, а на всяких ....... не обращай внимания, они не стоят твоих нервных клеток, поверь!

Спасибо!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Значит когда я тебя за химок тащил к директору - это ты называешь избивал , а когда в четвером били пацана -это щелбан . А может мне сбда выложить судебное решение ???? И заключение медэкспертизы - это тоже брехня ?????

Я бы не сдержался наверное и шваркнул бы пару раз этого утырка об стену по дороге к директору.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Потом сидеть или моралку выплачивать, не надо таких советов давать.
Я бы не сдержался наверное и шваркнул бы пару раз этого утырка об стену по дороге к директору.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 736
Реакции
1 790
Баллы
113
Я по поводу этой брехни промолчу, сам прекрасно знаешь как дело было. Ты бы лучше рассказал всем, как ты, здоровый мужик, приходил в школу и избивал, как ты говоришь 14 летнего ребенка и на тебя заявы никто не писал, хотя наверно следовало бы.
Ты хочешь сказать, что условный срок получили за щелбан?
Вот уж брехло то ясно кто.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Слава богу, что закончилось так.
Ну, Сергей, теперь ищите причину и устраняйте.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Ага , и пусть посмотрит как на никролог свой !!!!
Сплюнь!
Слава богу, что закончилось так.
Ну, Сергей, теперь ищите причину и устраняйте.
Клапана отрегулировать, зажигание выставить, фары протереть, по колёсам постучать:)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сергей, самый главный вопрос - веников нарезал? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ