Отняли права(((

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
VMA обратись к тохе он знает адваката только тебе 2000 рублей готовь! он суд выйграет полюбак

за 2000 в суд??? ну это наверно очень хороший знакомый, я меньше чем за 10 не связываюсь....ну правда и не по каждому делу пойду...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Ага, щас, пока такие как ты топчут эту планету - я буду бороться!

Ну это понятно что будишь..., а если по делу то даже после пива садиться за руль это глупый и не обдуманый шаг...., дорога редко коварная сцуко....
:meowth:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Темку прочитал, есть 2 вопроса.

Если автору надо было ехать на мед освидетельствование, ну к примеру он поехал и там показало выше норм, что тогда? (дальнейшие действия автора)

И всё таки у нас клуб АС или нет? :crying: Пачиму те, кто знают лазейку не могут поделиться нужным советом?

:scratch_one-s_head:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Темку прочитал, есть 2 вопроса.

Если автору надо было ехать на мед освидетельствование, ну к примеру он поехал и там показало выше норм, что тогда? (дальнейшие действия автора)

И всё таки у нас клуб АС или нет? :crying: Пачиму те, кто знают лазейку не могут поделиться нужным советом?

:scratch_one-s_head:

не надо пьяным ездить и лазейки будут не нужны.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Вопросы в силе: :scratch_one-s_head:

1. Если автору надо было ехать на мед освидетельствование, ну к примеру он поехал и там показало выше норм, что тогда? (дальнейшие действия автора)

2. И всё таки у нас клуб АС или нет? Пачиму те, кто знают лазейку не могут поделиться нужным советом?
 
A

ash

Guest
И всё таки у нас клуб АС или нет? :crying: Пачиму те, кто знают лазейку не могут поделиться нужным советом?
Ответ очень прост - патаму как на этом знании деньги зарабатывают и просто так отдать кому-то свои идеи - нет уж, извините. Закон один - кто то знает выход, кто-то не догадался.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Нормальный ответ, исчерпывающий. Если так смотреть то вон Макс давно бы уже миллионером был. Уверен не мне одному помогает советами причём не сказал ни разу про деньги. Ладно и на этом спасибо. Все покричали что нефиг пьяным за руль и всё на этом. А вот что может кто то другой в такой же ситуации очутиться никто не подумал.

ЗЫ НЛ, просто имха.
 
A

ash

Guest
Нормальный ответ, исчерпывающий. Если так смотреть то вон Макс давно бы уже миллионером был. Уверен не мне одному помогает советами причём не сказал ни разу про деньги.
И он не знает ответ на этот вопрос?
Не путай кислое с пресным. Я тоже людям помогаю бесплатными консультациями, но это другое.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Права, конечно, отбирают за разные нарушения, но в этом случае все правильно менты сделали. И, чтобы не очутиться в такой же ситуации, есть очень просто выход: не пить за рулем.
Могут и за другие нарушения права отобрать, в том числе, совершенные по невнимательности, но когда человек сознательно нарушает причем по такой статье...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Ответ очень прост - патаму как на этом знании деньги зарабатывают и просто так отдать кому-то свои идеи - нет уж, извините. Закон один - кто то знает выход, кто-то не догадался.

прав был задорнов, сказав что вы самое бессовестное сословие :) НЛ
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Блин люди, всё правильно. Это интеллектуальная собственность. Интеллектуальный труд - самый оплачиваемый :eek:n_the_quiet2:

Всегда так было - что то паблик, что то приват. И вирусы и трояны есть бесплатные, а есть инструменты такие, что даже за деньги не всем продадут. Продают способы заработка, бизнес продают. Также и тут. Человек придумал, тратил время, оказался в нужное время в нужный момент - теперь ему уж точно не захочется рассказывать всем, чтобы быстренько прикрыли это дело.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
опенсорс + 1

все таки это АС, а не весь Саратов или РФ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ