Отняли права(((

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А вот <cenzored>...вернул права..не заплатив ни копейки...чеб тут ни говорили..права на руках!
 
Последнее редактирование модератором:
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
кросавчег Миша!
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю. Думаю сделал правильные выводы
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Миша будь аккуратнее! Собдлюдай ПДД! т
Поздравляюю
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Топикстартеру пору бежать за пывом. Обмывать успеч. :grin:
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Да,Миш,тебе пора бежать за пивом...;-)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Это клуб трезвенников, а не пешеходов с бутылками
 
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
это клуб супер умных людей, которые умеют только критиковать!
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
выносить тему из юридической консультации
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
это клуб супер умных людей, которые умеют только критиковать!

ага которые несут ахинею!)))))) молодцом Миха... ещё 1 гаец уткнулся в сугроб)! расскажи как было! как действовал!?:ac5:
 
Z

zug

Guest
Привет ув.форумчане....попал я в полную опу...вчера..отняли права... Инспектор по началу хотел эвакуировать машину...но я ему говорю..давайте как нить по-хорошему..он говорит.. я вижу, что ты парнишка нормальный..давай сделаем все по-хорошему! Короч запугиванием эвакуатора и отниманием прав он развел меня на подписание всех бланков и , в том числе, отказа от мед. осведетельствования...хотел позвонить..сказал, что не хочешь по хорошему давай по плохому...типа нех звонить(((( Он говорит не переживай будут у тебя права через 2 месяца, просто я тебе объясню как прально все сделать....выписав временные, он мне сказал, что где-то через месяц мне придет повестка в суд..я как добросовестный гражданин РФ хотел бы поприсутствовать на суде,НО не ожиданно заболеваю! И, по его словам, после суда я прихожу в сам суд и говорю..мол я болел на суд прийти не смог! а т.к. юридическая сила протоколов на рассмотрение в суде 2 месяца, то! следовательно оно не действительно!!! и в итоге всего мне просто отдадут права....
извиняюсь за ошибки и какую-либо неясность..просто волнуюсь...
Вот по этому у меня вопроосы!
1) Сколько длится юридическая сила протоколов, для рассмотрения в суде...
2) Реально ли может помочь мед.справка....
3) Можно ли подать в суд на ИДПС? за не правильное составление протоколов и угрозы в мою сторону?
Заранее благодарю...понимаю что я лохонулся, но не охото ходжить пешком...

"Всё потому что ты , Славик- л...ара" (С) "Наша Раша"
За что эвакуировать авто хотели-поди доверенности простой письменной формы небыло?
1) Успеют ,по изьятию ВУ быстродела разбирают
2) Помочь может если реально болен был (хз какой доктор потом в суде за тебя отвечать будет),рассмотрение дела просто перенесут когда "поправишься"
3) Можно.А в чём неправильность его действий,то за что он ВУ изьял? Угрозы со стороны инспектора на тебя можешь подтвердить и доказать?Нет?Тогда он рапорток напишит и тебя есчё раз притянут за клевету уже.

Так я не понял за что изначально машину хотели эвакуировать или сразу было понятно что микрополторашку пива :biggrin: выпил?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
рассказывай давай!)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Миш, не надо ничего рассказывать, еще раз поблагодари всех за участие, которое было проявлено в начале темы, и езди спокойно:)
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Жесть читаю и ржу нимагУУУ

Человеку 18 лет тока получил права и должен кайфовать только от того что он за рулем.
Бутылка пива за рулем это полная херь даже если пить и ехать все равно мед освидетельствование не покажет. Да и на реакцию мало скажется (если конечно это не балтика 9 к примеру).
Прикол в том что чувак пишет, что обосрался по полной и как младенец ничего не знает и просит помочь хотя бы советом. Народ разводит дискуссию о вреде алкоголя о лазейках в законе, начинается уже банальное выяснение у кого член больше. В итоге магия да и только человеку возвращают права, и он после "волшебного возвращения прав" обсирает всех, не важно помочь хотел человек или поглумиться.

Чел жгет по полной.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
В этом и есть прелесть автофорума)))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ