Почему запрещено пользоваться мобильниками на АЗС и в самолетах?

  • Автор темы Cara
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Cara
учите физику...а не бегайте по начальникам....мобильники и азс совместимы полностью.....как и самолеты....
пипец...дремучесть народа не знает предела...
 
OP
C

Cara

Guest
я так не считаю. это только ваша позиция.
Если вы не заметили - я не вам отвечаю. Я общаюсь. И, заметьте, не только с вами.
ЗЫ Командовать будете своими подчиненными.

Если меня цитируют при ответе, тем более каждую фразу по-отдельности, мне всегда казалось, что отвечают мне :) Но это, видимо, моя неотразимость и эгоцентризм, сорри :)

Подчиненные у меня не такие зубастые, сразу подавляются авторитетом и делают, как говорят, на знаки смотрят, правила соблюдают, слушаются - в общем, не так интересно ;)

Насчет знака о запрете был вопрос. На ТНК по стандарту висит обычно на колонне рядом с ТРК. Просто приглядитесь при случае, даже если не заправляетесь. Я часто заправляюсь на Тореко, вот там не помню, где висит.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Видео (оч похоже на то, что нам показывали) тут: http://www.youtube.com/watch?v=wIDfcspoInw

В комментариях также набежало специалистов, обличающих, что ни фига это не сотовый виноват. Что шарики там всякие и т.п

И также нашелся умник типа, который сказал прямо, что не надо его лечить, он проработал 5 лет на заправке, и это именно сотовый, статика от раскладушки.

Люди, ничто не ново :)

Но ответа по поводу цитаты жду ;)

ash, не от вас, не надо мне больше отвечать, я понимаю и принимаю вашу позицию "ты дура, и я тебе это докажу" :)
Набежало потому, что это форум АС, и тут все имеют право голоса, независимо от компетентности!... Ты можешь, точнее тебе придётся с этим смириться, так как это- реальность... АС- не узкоспециализируемый форум... В конце концов ты сама открыла тему, значит должна была предвидеть интерактив от форумчан...:4e1f5ebad4ed429a2f6 Может ответишь на вопрос-почему нельзя прилюдно на площади заниматься любовью?...:haha: Кстати, почему на ГАЗС оператор и заправщик поддерживают при заправке связь между собой по уоки-токи?... Они разве не искрят в дуплексном режиме?...
Зы: Не злись- мы хорошие!!!...:b2dcccdf588a3b9dddd Кстати, что случилось с шерстью кошки на твоём аватаре?... Статическое напряжение?... Может её надо заземлить?...
 
OP
C

Cara

Guest
2Cara
учите физику...а не бегайте по начальникам....мобильники и азс совместимы полностью.....как и самолеты....
пипец...дремучесть народа не знает предела...

Опять 25.
ПРочитайте, пожалуйста, то, что я пишу - внимательно.
Мне не сложно, повтораю про статику: "Это реально мизерная вероятность возгорания при определенной концентрации паров (в видео был открытый люк бензовоза).
Вторая причина - возможные помехи на ТРК. Также - с очень малой долей вероятности, так что даже поддержка на заправках говорит по сотовым."

Моя очередь сказать - пипец, и как никто не хочет понять, что я пишу.

По поводу "бегать по начальникам" также было, кто к кому зашел в кабинет. Так что (это вот дальше - не потому что я такая злая, а за то, что наехал не по делу) к 27 годам я заработала на гранд витару, так что удачи вам с маздой ;)
 
OP
A

ash

Guest
Если меня цитируют при ответе, тем более каждую фразу по-отдельности, мне всегда казалось, что отвечают мне :) Но это, видимо, моя неотразимость и эгоцентризм, сорри :)
Низнаю как другие, но я цитирую чтоб было понятно остальным о чем идет речь - так сказать, контекст выделяю.
Подчиненные у меня не такие зубастые, сразу подавляются авторитетом и делают, как говорят, - в общем, не так интересно ;)
Насчет подчиненных, не был бы так котигоричен. На затылке глаза не приделаешь. Скажем так - при вас они на знаки смотрят, правила соблюдают, слушаются ))))
Насчет знака о запрете был вопрос. На ТНК по стандарту висит обычно на колонне рядом с ТРК. Просто приглядитесь при случае, даже если не заправляетесь. Я часто заправляюсь на Тореко, вот там не помню, где висит
На ТНК не запрявляюсь. Если вы заправляетесь на Тореко (так же как и я) причины этого объяснять не нужно. И тоже не помню этого знака - вывод - его либо нет, либо так повесили что его не видно.
ЗЫ А почему тореко? Раз вы работаете в сфере ГСМ может знаете того, чего не знаем мы?
 
OP
A

ash

Guest
к 27 годам я заработала на гранд витару, так что удачи вам с маздой ;)
немного не культурно. нет? у мальчиков ето называется - одним местом мериться. Зачем отвечать грубостью на грубость? Что бы дальше разжечь конфликт?
Давайте лучше к теме ближе.
 
OP
C

Cara

Guest
Первые буквы имени и фамилии. :) видимо

Фамилия - Фролова.
В одноклассниках можно ознакомиться с фотографиями, биографией, образованием.
Насчет ника не помню, он такой же в асе и везде, уже лет 10.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Опять 25.
ПРочитайте, пожалуйста, то, что я пишу - внимательно.
Мне не сложно, повтораю про статику: "Это реально мизерная вероятность возгорания при определенной концентрации паров (в видео был открытый люк бензовоза).
Вторая причина - возможные помехи на ТРК. Также - с очень малой долей вероятности, так что даже поддержка на заправках говорит по сотовым."

Моя очередь сказать - пипец, и как никто не хочет понять, что я пишу.

По поводу "бегать по начальникам" также было, кто к кому зашел в кабинет. Так что (это вот дальше - не потому что я такая злая, а за то, что наехал не по делу) к 27 годам я заработала на гранд витару, так что удачи вам с маздой ;)
я гранд витару могу купить вместе с владельцем ;) дело не в этом....
и эта...я еще женат..уже два раза и воспитываю сына....а вы...ну сидите...с витарой...в обнимку..;)
я говорю о том, что надо все же учится немного...научную литературу почитать...а не на слухи полагаться.....
 
OP
A

ash

Guest
Я так понимаю что так же есть мизерная возможность взрыва на АЗС при наличии на человеке синтетической одежды, одежды из натуральной шерсти. И что то я не замечал чтоб АЗС закрывались в грозу - по ТБ им же нельзя отпускать топливо при грозе? Или я не прав?
 
OP
C

Cara

Guest
На ТНК не запрявляюсь. Если вы заправляетесь на Тореко (так же как и я) причины этого объяснять не нужно. И тоже не помню этого знака - вывод - его либо нет, либо так повесили что его не видно.
ЗЫ А почему тореко? Раз вы работаете в сфере ГСМ может знаете того, чего не знаем мы?

Думаю, вы знаете все :)

А если серьезно, просто где удобнее по дороге, там и заправляюсь - либо у аэропорта на лукойле, либо на тнк у ильинской прощади, либо на тореко в заводском. А разовые косяки могут быть у всех перечисленных.

Насчет сузуки - сорри, но с волками жить, знаете ли. И в 13 школе, и на мехмате, и теперь по работе - вокруг малчики. Приходится меряться тем, чего нет. Больше не буду, если вы не будете :)
 
OP
C

Cara

Guest
Я так понимаю что так же есть мизерная возможность взрыва на АЗС при наличии на человеке синтетической одежды, одежды из натуральной шерсти. И что то я не замечал чтоб АЗС закрывались в грозу - по ТБ им же нельзя отпускать топливо при грозе? Или я не прав?

Будет прецедент - пропишут в стандарт, будут закрываться :)
 
OP
A

ash

Guest
Будет прецедент - пропишут в стандарт, будут закрываться :)
Чет я сомневаюсь в закрытии АЗС в грозу))) нефтедоллар так сказать.
ЗЫ Вот так в России всегда - пока гром не грянет (((
 
OP
C

Cara

Guest
я гранд витару могу купить вместе с владельцем ;) дело не в этом....
и эта...я еще женат..уже два раза и воспитываю сына....а вы...ну сидите...с витарой...в обнимку..;)
я говорю о том, что надо все же учится немного...научную литературу почитать...а не на слухи полагаться.....

Да, купите нас с витарой :) Я перестану огрызаться, много работать, мотаться по командировкам, стану доброй и мягкой :)

Насчет учебы и физики - тут уже призывали письками не меряться, так что предлагаю сразу позвать Дэна Экстрима, чтобы он просто подтвердил, что мы вместе 13-ку заканчивали, и закрыть вопрос с обсуждением моей нескромной персоны ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 765
Реакции
6 396
Баллы
113
OP
C

Cara

Guest
Зы: Не злись- мы хорошие!!!...:b2dcccdf588a3b9dddd Кстати, что случилось с шерстью кошки на твоём аватаре?... Статическое напряжение?... Может её надо заземлить?...

Тс-с-с-с. У меня на запаске аэрография этой кошки (только белая на черном), скоро перестанут на АЗС пускать ;)
 
OP
A

ash

Guest
Тс-с-с-с. У меня на запаске аэрография этой кошки (только белая на черном), скоро перестанут на АЗС пускать ;)
можно хабить по кошке ))))
эту бы аэтографию, да на передний бампер ))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
с одинокими...никому не нужными волчицами тоже не айс.....
 
Верх Низ