Почему запрещено пользоваться мобильниками на АЗС и в самолетах?

  • Автор темы Cara
  • Дата начала
OP
C

Cara

Guest
можно хабить по кошке ))))
эту бы аэтографию, да на передний бампер ))))

Это специально сзади. Потому как норовят сзади въехать в стоящую машину. У меня уже комплекс на этот счет (к слову о теме про стопы - поэтому я так болезнено и реагирую ;))
Свои стопы тоже хожу все время проверяю.

Плюс с кошкой сзади чаще в ряд пускают, и когда выезжаю с работы - на Московской дают из кармана выехать. Потом на сотовые фотографируют.
В общем, масса плюсов.
 
OP
C

Cara

Guest
с одинокими...никому не нужными волчицами тоже не айс.....

(шепотом, чтоб остальные малчики не слышали) я на следующей неделе расписываюсь после 10 лет гражданского брака, но ты никому не говори ;)
Целая неделя без командировок, так как надо заранее паспорт отдать!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да, купите нас с витарой :) Я перестану огрызаться, много работать, мотаться по командировкам, стану доброй и мягкой :)

Насчет учебы и физики - тут уже призывали письками не меряться, так что предлагаю сразу позвать Дэна Экстрима, чтобы он просто подтвердил, что мы вместе 13-ку заканчивали, и закрыть вопрос с обсуждением моей нескромной персоны ;)
я думаю что витара...как и хозяйка..с большим пробегом мне как то не очень нужны....;)
 
OP
A

ash

Guest
я думаю что витара...как и хозяйка..с большим пробегом мне как то не очень нужны....;)
это желание понятно. хочется хозяйку и машину совсем без пробега ;) так сказать, чтоб там и конь не валялся ))))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
тема азс отошла на второй план))
 
OP
A

ash

Guest
+1
С АЗС более-менее разобрались - перейдем к авиации!
Кто тут у нас представитель сей славной профессии?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
с одинокими...никому не нужными волчицами тоже не айс.....
Кстати, о волчицах:
Статья №77 "Типовых правил охоты в РСФСР" За истребление хищных животных выплачивается вознаграждение в следующих размерах:
- взрослая волчица-150 руб;
- взрослая волчица, добытая вместе с волчатами-200 руб;
- взрослый волк-100 руб;
- волчонок-50 руб;
- шакал(независимо от возраста и пола)-20 руб...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
аки дети... "давайте письками мериться! У меня одна!" (С)нм
еще в пластиковые канистры не наливают якобы... только нарушают... и на Лукойле, который возле моего дома - периодически вижу как болтают заправщицы и заправщики по мобилам, прям там же, где и курят :) на территории АЗС.
ИМХО - запрещено, потому что если все будут болтать по мобилам, заправлять будет некому :) Мою машину время от времени охранник заправляет, в форме и с дубинкой :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
(шепотом, чтоб остальные малчики не слышали) я на следующей неделе расписываюсь после 10 лет гражданского брака, но ты никому не говори ;)
Целая неделя без командировок, так как надо заранее паспорт отдать!
Не поддавайся на провокацию- съешь свой паспорт!!!...
 
OP
C

Cara

Guest
+1
С АЗС более-менее разобрались - перейдем к авиации!
Кто тут у нас представитель сей славной профессии?

Вы будете смеяться, но наш зам по производству (я по развитию) из Рязани - бывший вертолетчик :)

Поэтому я заткнусь в тряпочку и пойду собираться в командировку и спать.

Всех цалую :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
аки дети... "давайте письками мериться! У меня одна!" (С)нм
еще в пластиковые канистры не наливают якобы... только нарушают... и на Лукойле, который возле моего дома - периодически вижу как болтают заправщицы и заправщики по мобилам, прям там же, где и курят :) на территории АЗС.
ИМХО - запрещено, потому что если все будут болтать по мобилам, заправлять будет некому :) Мою машину время от времени охранник заправляет, в форме и с дубинкой :)
мы не письками
.... Приходится меряться тем, чего нет....
моск...вот ключ.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
(шепотом, чтоб остальные малчики не слышали) я на следующей неделе расписываюсь после 10 лет гражданского брака, но ты никому не говори ;)
Целая неделя без командировок, так как надо заранее паспорт отдать!
реально поздравляю..тебе понадобилось долгих десять лет.....есть повод отпраздновать ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я тоже люблю машины и мужчин посолиднее :) Мы с тобой в гармонии :)
позволю себе с этим утверждение не согласиться...ибо:
1. к машинам отношусь прохладно.
2. мужчин не люблю....все больше к женщине тяготею.
3. женщин ядовитых, читай неудовлетворенных (не будем заострять внимание, чем) мне несколько жалко...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Точно так же, как если вы работаете в конторе с развитой ОТиТБ, то сдавали экзамен и знаете, что, например, на лестнице выше определенного уровня обязательно должны быть перила, чтоб человек не навернулся, и т.д. То есть - та же самая ситуация: правило для всех, хоть и случиться это может крайне редко.
Может с точки зрения замов на лесницах и должны быть поручни, только вот с точки зрения ОТиТБ - нет. Поручни должны быть у стационарных лесничных пролетов и трапов.

На этом предлагаю дождаться, когда уважаемый Anthrax наконец процитирует мои слова, которые мне приписывает (так как речь идет не об инженере мото-чего-то-там станци, как он изволил обозвать человека и усомниться в его знаниях стандартов сотовой связи, а о конкретном начальнике отдела эксплуатации, который руководит коммутатором и базами - который просто не стал комментировать версию о том, что "телефоны просят в самолетах выключать, так как на базовой станции перегруз", сказал, что авиа по барабану, где там и у кого перегруз, и больше не говорил НИЧЕГО), тему закрыть, и я покину наконец приятное сообщество.

Рассказала вчера про версию с перегрузкой баз и взлетами-посадками самолетов техначальнегу мтс, он мрачно так недобро посмотрел на меня, даже отвечать ничего не стал - такой это бред. В смысле не что перегрузки, а что авиации есть дело до проблем сотовых компаний.
Может быть техначальник МТС (что уже лет 70 расшифровывается как машинотрактарная станция и в этом нет ничего обидного и не звучит как обзывательство) сообщит емкость телефонной базовой станции? Существуют определенные нормативы расчета, о которых известно техническому персоналу сотовых операторов. Не могу гарантировать 100% точность, порядок цифр такой: на тысячу абонентов на соту(у БС не более 4 сот) номинальная нагрузка нагрузка около 15-20 разговоров. Ну или 300 абонентов на одноканальный передатчик и около 900 на двухканальный. Сколько нужно БС для обслуживание сотен одновременно работающих телефонов? Коллапс со связью, происходящий в местах массового скопления людей или на Новый Год - очень нелюбимая техперсоналом тема для обсуждения. Крупный аэропорт - это место скопления тысяч людей. И зачем авиакомпаниям испытывать неудобства и объяснять проблемы со связью своим клиентам, если проще взять и запретить использование телефонов, ссылаясь на их влияние на аппаратуру? Да и не всякому будет приятно на протяжении всего полета слушать трындычание соседа по мобильнику.
И напоследок, что "авиа" по барабану. Установка каждой БС согласуется с авиаспециалистами, и их слово в этом решающее. И если они разрешают установить БС - значит они берут на себя ответственность за возможные последствия. Эксплуатационникам БС это грех не знать. Или БС ставятся без согласования? Любопытненько...:buba_phone:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
позволю себе с этим утверждение не согласиться...ибо:
1. к машинам отношусь прохладно.
2. мужчин не люблю....все больше к женщине тяготею.
3. женщин ядовитых, читай неудовлетворенных (не будем заострять внимание, чем) мне несколько жалко...
По все вопросам - большущий плюс. особенно по вопросу намба три.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Встречался с ТВ-тюнером, который глючил во время работы рядом блютуза мобилы. Начинали сами переключаться каналы.
 
Верх Низ