Стаффордшир покусал 3х человек на Урале

  • Автор темы Aleksandr1987
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 480
Реакции
309
Баллы
83
для меня всегда был ясен и очевиден один факт - кто тронет моего блоховоза))) - покалечу, все просто. точка.
Если твой блоховоз на детской площадке испугает моего ребенка - его прибью, тебя покалечу.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Если твой блоховоз на детской площадке испугает моего ребенка - его прибью, тебя покалечу.
базар фильтруй для начала с незнакомыми тебе людьми. я на личности не переходил, угрожать мне не нужно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Если твой блоховоз на детской площадке испугает моего ребенка - его прибью, тебя покалечу.
Виталь, а как ты это определишь-то? Просто подойдешь и покалечишь? А если дите с горшка напугано вообще непонятно чем и кем-как быть остальным?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 480
Реакции
309
Баллы
83
базар фильтруй для начала с незнакомыми тебе людьми. я на личности не переходил, угрожать мне не нужно
Абсолютно согласен. На хамство отвечаю адекватно. Ничего не перепутал, ставя свою собаку выше моего ребенка?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Абсолютно согласен. На хамство отвечаю адекватно. Ничего не перепутал, ставя свою собаку выше моего ребенка?
Виталь, ты чего-то не так понял. И ты сейчас абсолютно не прав.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 480
Реакции
309
Баллы
83
Виталь, а как ты это определишь-то?
На основании своего жизненного опыта.
Просто подойдешь и покалечишь?
Не просто. Разговор был про ситуацию когда собака крупнее ребенка на детской площадке подбежала и положила лапы на ребенка. Ты считаешь - это нормально???
А если дите с горшка напугано вообще непонятно чем и кем-как быть остальным?
Оля, я знаком с твоей собакой. И с твоими аргументами. А ты знакома с моими. Каждой божъей твари - свое место.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Абсолютно согласен. На хамство отвечаю адекватно. Ничего не перепутал, ставя свою собаку выше моего ребенка?
уважаемый, я где то написал, что я со своей собакой гуляю на детских площадках и в случае конфликта буду бить и рвать все подряд? Не надо подменять понятия. я написал то что написал. советую прочитать еще раз внимательно. Не надо додумывать и домысливать. Это понятно?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
На основании своего жизненного опыта.

Не просто. Разговор был про ситуацию когда собака крупнее ребенка на детской площадке подбежала и положила лапы на ребенка. Ты считаешь - это нормально???

Оля, я знаком с твоей собакой. И с твоими аргументами. А ты знакома с моими. Каждой божъей твари - свое место.
так вот твой оппонент нигде не написал, что он гуляет в детской площадке, как и я со своей "тварью", и во-вторых, он не писал, что ставит свою песу выше твоего дитя. Разговор о том, что жестокости много. И сразу убить и покалечить. Каждый будет защищать от необоснованной агрессии своё чадо\животное. Я не права? грубить так зачем?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 480
Реакции
309
Баллы
83
для меня всегда был ясен и очевиден один факт - кто тронет моего блоховоза))) - покалечу, все просто. точка.
я где то написал, что я со своей собакой гуляю на детских площадках и в случае конфликта буду бить и рвать все подряд?
Поясни свою первую фразу.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
так вот твой оппонент нигде не написал, что он гуляет в детской площадке, как и я со своей "тварью", и во-вторых, он не писал, что ставит свою песу выше твоего дитя. Разговор о том, что жестокости много. И сразу убить и покалечить. Каждый будет защищать от необоснованной агрессии своё чадо\животное. Я не права? грубить так зачем?

совершенно верно. именно это я и хотел сказать, но каждый увидел то. что увидел, к сожаления в последнее время с этим сталкиваюсь очень часто
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 480
Реакции
309
Баллы
83
прочитай комментарий Клео и мой ответ на него
Я читаю всю тему. В первом посте - собака погрызла хозяина и других людей. В посте Афины - испугала ребенка на детской площадке. Я не отрицаю служебное собаководство. Я в конце концов - не отрицаю ваше право и желание иметь любимое животное. Какого черта вы отстаиваете позицию что мой ребенок который НЕ ХОЧЕТ общаться с собаками должен с ними общаться? И почему ВЫ отнимаете у меня право на защиту от собаки моего ребенка?
 
Д

Даллас

Guest
по моему, в этой теме не хватает про мутина и госдеп
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я читаю всю тему. В первом посте - собака погрызла хозяина и других людей. В посте Афины - испугала ребенка на детской площадке. Я не отрицаю служебное собаководство. Я в конце концов - не отрицаю ваше право и желание иметь любимое животное. Какого черта вы отстаиваете позицию что мой ребенок который НЕ ХОЧЕТ общаться с собаками должен с ними общаться? И почему ВЫ отнимаете у меня право на защиту от собаки моего ребенка?
если твое дите не хочет общаться с собами, то причем тут мы, Виталь?
Да и никто твое право не отнимает, я наоборот, пишу, что необоснованная агрессия приведет сразу к защите своего чада\собаки. Но ты почитай посты людей, которым собаку, просто так, "со страху", а потом и человека (а так и есть) как 2 пальца об асфальт.
Я понимаю людей, у которых покусаны дети\родные\сами. Но это не дает право калечить всех подряд.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 480
Реакции
309
Баллы
83
При собаке. Есть правила содержания и выгула, хорошие или плохие - другой вопрос. Оградить людей и собак от нежелательного общения - задача хозяина. При этом - я не подписываюсь за неадекватных людей, желающих общения вопреки твоей воле как владельца собаки. Почему ты оправдываешь неадекватное поведение владельцев и собак навязывающих свое присутствие в местах скопления людей и детей???
почитай посты людей, которым собаку, просто так, "со страху", а потом и человека (а так и есть) как 2 пальца об асфальт.
Со страху - ты считаешь это недостаточным поводом? С обоснованного страху? Я НЕ ХОЧУ ждать пока меня или тех кто мне дорог укусит собака. Я буду устранять угрозу.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
При собаке. Есть правила содержания и выгула, хорошие или плохие - другой вопрос. Оградить людей и собак от нежелательного общения - задача хозяина. При этом - я не подписываюсь за неадекватных людей, желающих общения вопреки твоей воле как владельца собаки.3 Почему ты оправдываешь неадекватное поведение владельцев и собак навязывающих свое присутствие в местах скопления людей и детей???

Со страху - ты считаешь это недостаточным поводом? С обоснованного страху? 2. Я НЕ ХОЧУ ждать пока меня или тех кто мне дорог укусит собака.1. Я буду устранять угрозу.
Виталь, вот прям с 1-2-3, кто здесь неадекват, это раз, и где я оправдывала неадекватов-то? Это между прочим от тебя сейчас даже в постах агрессия и ещё какая. Может от таких людей поберечься иногда стоит, не находишь? А вы все такие белые и пушистые всегда по отношению к животным и их владельцам?
 
P

painter

Guest
Разговор был про ситуацию когда собака крупнее ребенка на детской площадке подбежала и положила лапы на ребенка. Ты считаешь - это нормально???
нет, ненормально. но вопрос был в другом - не надо подменять понятия, и использовать громкие слова как "НАПАДЕНИЕ СОБАКИ НА РЕБЕНКА" там, где этим и не пахло. да, владелец той собаки поступил плохо, допустив нарочно\ненарочно такое. можно было сделать ему замечание, он должен был извиниться. можнобыло полезть в бутылку,вызвать наряд полиции, чтобы его оштрафовали. в той ситуации (не учитывая,что мудак владелец стал оскорблять в ответ на замечание, если это конечно на самом деле имело место) этого было достаточно.
ложь и попытки выехать на популизме конструктива не добавят никому.



Какого черта вы отстаиваете позицию что мой ребенок который НЕ ХОЧЕТ общаться с собаками должен с ними общаться?
кто ее отстаивает? что за бред? вам ответили в первом же посте, что это неправильно, и что родителей ребенка прекрасно понимают в нежелании рисковать и быть зависимыми от чужого человека, окажется ли та или иная собака безопасной\опасной.
зачем искажать слова и мешать с чушью, вот в чем вопрос.
 
P

painter

Guest
Я НЕ ХОЧУ ждать пока меня или тех кто мне дорог укусит собака. Я буду устранять угрозу.
тогда не удивляйся, что тебя тоже могут устранить как угрозу.
для многих владельцев собаки это не просто имущество - они самые настоящие члены семьи. и они имеют на это право.
 
Верх Низ