Худший автомобиль, опрос

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Какой из этих автомобилей вы считаете худшим?

  • Ланос.

    Голосов: 10 5,1%
  • Калина.

    Голосов: 24 12,2%
  • Ода.

    Голосов: 65 33,2%
  • Эти, конечно, дрянь, но я знаю ещё более гадкие машинки...

    Голосов: 97 49,5%

  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
вазовская классика, самы отстойный аппарат который все еще производят в мире! Слабый кузов, на скорости от 100, будет водить мошину полюбому, неэкологичный и не экономичный движок, неудобное упраление, никакой пассивной и активной безопасности, несмотря на все косяки на нее очень большая цена.
 
OP
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Хорошо - принимаю критику в связи с неполной корректностью опроса. Сделал бы другой - нет возможности, в связи с ограничением ответов на вопрос. То есть все машины, которые можно было вставить как особо гадостные - не влезут. Опять же, заметно, что опрос касается ограничения примерно в 300-400 тысяч, то есть тот диапазон, который признан подпадающим под кредиты и наиболее ходовой в средней и ниже средней по достаткам группе населения. Унизить владельцем этих черметов? Зачем? Это могло прийти в голову только тем, кто чувствует себя униженным из-за того, что у него гадкая тачка...а те кто ездит и радуется - пишет хорошее о своей машине, и всё. Надо избавляться от комплексов...или от гадкой машины. Бросьте совковскую привычку искать врагов везде где ни попадя...весь мир не думает только о том, чтобы вас оскорбить или унизить, не надо ракет...:wink:
ЗЫ. Да, про Амулет я забыл - слышал такие отзывы о нём, только держись....
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Модераторы, назовите тему корректно! Например: Какой автомобиль Вам НЕ нравится?[/B]

Согласен, смысл темы выбрать авто худший по мнению большинства форумчан (не нравящийся большинству).

А у нас что ни тема так критика и унижение авто и их владельцев.
Особенно Логан страдает, у многих моих знакомых Логан, оч надежный и не прихотливый авто, как показывает эксплуатация. ДА! Мне лично этот авто не нравится, но это не дает мне право хаять его, тем самым унижая их владельцев.
З.Ы. Создайте тему например Клуб непереносящих Логан, и в путь изливайте душу.
З.Ы.Ы. Каждый выбирает авто по собсвенному вкусу и возможностям... И это его личный выбор.

Да, и список авто Оч не корректен.
А вот теме имеет место быть, только с др названием.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1

Жесть.

Модераторы, назовите тему корректно! Например: Какой автомобиль Вам НЕ нравится?

Суть не изменится.
Мне не нравится Логан, Ланос и Сенс. Еще мне не нравятся желтые машины и тазы с закрашенными задними фонарями, и машины на которых ездят отбеленные люди.
Попытка выЯвить худшую машину - минимум это уже тема для флуда.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Суть не изменится.
Мне не нравится Логан, Ланос и Сенс. Еще мне не нравятся желтые машины и тазы с закрашенными задними фонарями, и машины на которых ездят отбеленные люди.
Попытка выЯвить худшую машину - минимум это уже тема для флуда.

Обосновать можешь или это тычёк пальцем в небо, мне чисто для интереса ничего защищать я несобираюсь, как и спорить
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 872
Реакции
701
Баллы
113
Обосновать можешь или это тычёк пальцем в небо, мне чисто для интереса ничего защищать я несобираюсь, как и спорит
А к чему обосновывать, если они ему НЕ НРАВЯТСЯ? Или ему вкусы поменять?)))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Обосновать можешь или это тычёк пальцем в небо, мне чисто для интереса ничего защищать я несобираюсь, как и спорить

Мои обоснования они необъективны для вас будут, честно.
Я считаю эти автомобили недоиномарками. И соответсвенно это попытка ... Далее уже пойдет про хозяев, но я не хочу ругаться.
Итого, за эти деньги лучше Калину, еще лучше приору. А ещё лучше альтезу))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Попытка выЯвить худшую машину - минимум это уже тема для флуда.
Выявлять можно всё что угодно, здесь разные слои форумчан по разному уровню достатка. Тема некорректна изначально.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Выявлять можно всё что угодно, здесь разные слои форумчан по разному уровню достатка. Тема некорректна изначально.

Вот это более верно. Она никак не должна вообще подниматься.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мои обоснования они необъективны для вас будут, честно.
Я считаю эти автомобили недоиномарками. И соответсвенно это попытка ... Далее уже пойдет про хозяев, но я не хочу ругаться.
Итого, за эти деньги лучше Калину, еще лучше приору. А ещё лучше альтезу))

Я думаю что прежде всего это автомобили, а Ланос и Сенс это настоящие иномарки, они производятся в совершенно другой стране.
А что там про хозяев мне просто интересно, ругаться я не собираюсь совершенно, интересно просто твоё мнение
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 255
Реакции
57
Баллы
48
Да, я езжу на калине. Не считаю ее идеальной машиной, но и в худшие уж точно не отнесу.
Про ланос только слышал, что он мягко говоря не очень. А вот в логане катался - нормальный мобиль. Если бы был логан хэтч/универсал (хочу возить коляску в багажнике не складывая :) ) имел АБС, мин 2 подушки, электрозеркала, раскладывающееся заднее сиденье - взял бы его.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 872
Реакции
701
Баллы
113
Есть всегда причины по которым чтото нравится, а чтото нет
Не всегда, но даже если и есть эти причины, то как уже и было сказано выше, они не всегда равнообъективны для всех.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да, я езжу на калине. Не считаю ее идеальной машиной, но и в худшие уж точно не отнесу.
Про ланос только слышал, что он мягко говоря не очень. А вот в логане катался - нормальный мобиль. Если бы был логан хэтч/универсал (хочу возить коляску в багажнике не складывая :) ) имел АБС, мин 2 подушки, электрозеркала, раскладывающееся заднее сиденье - взял бы его.

в чём проблема он это всё имеет(кроме сиденья раскладывающего) и даже больше, имейте только денюжки:)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Ребят, у каждого свое мнение и это всегда будет так. Про авто:
1 Ели судить по внешности, то да логан не красивый, но у меня родственник работает водителем на нем и матается на нем много, отзывы только отличные.
2 Каждый человек водит авто по разному, да и потребности тоже разные (кому то пофиг да сверчков в салоне, а другой весь на нервах) и по этому у кого то нормальные инки разваливаются, а кто то на пятерке ездит и горя не знает.
3 Все машины овно полное, потому что не летают!!!!))))
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Форд, Французы и Корейцы стремные машины делают в плане дизайна, интерьер с дешевым пластиком. У Форда под капотом вообще все крепления пластиковые и даже при не сильной аварии все крошится к чертям (видел своими глазами). Китайские и отечественные поделки автомобилями не считаю. Прогосоловал за фекалину, так как она воплощает в себе всю убогость нашего автопрома. Немцы, Японцы и Американцы рулят!
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Каждый все равно останется при своем мнении.
Автопром у нас не убогий.....Его (автопрома) уже почти нету.
И не было года так после 68....
Классика в безопасности = 0 . Но ездит 140 км/ч вполне нормально.
И ваще. Во всех перечисленных машинах мало места! Ну не помещаюсь я там!
А ОДА так ничего...Нормально катаетсо.....Как и прочие авто в этой ценовой категории.
PS. Можете ругаццо.:pleasantry:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну для тебя убогий, для других не на столько уж и убогий.
Езжу на ВАЗе и не говню на него, будет иномарка тоже говнить ВАЗ не буду.
Каждому своё в своё время и по своему уровню достатка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ