Худший автомобиль, опрос

  • Автор темы Mart
  • Дата начала

Какой из этих автомобилей вы считаете худшим?

  • Ланос.

    Голосов: 10 5,1%
  • Калина.

    Голосов: 24 12,2%
  • Ода.

    Голосов: 65 33,2%
  • Эти, конечно, дрянь, но я знаю ещё более гадкие машинки...

    Голосов: 97 49,5%

  • Всего проголосовало
    196
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
Bently Continental, так в топ-гире сказали
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Мне например не нравится логан тоже,но я же про его владельцев ничего плохого не говорю и не пишу))))тема переходит в офтоп
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Ну для тебя убогий, для других не на столько уж и убогий.
Езжу на ВАЗе и не говню на него, будет иномарка тоже говнить ВАЗ не буду.
Каждому своё в своё время и по своему уровню достатка.

Убогий, даже если не сравнивать с иномарками. А если сравнивать, то не просто убогий, а убогий шописец! Недавно довелось проехаться за рулем девятки и пассажиром в десятке, это просто непередаваемый ужас и неудобство. После иномарок, это как сесть в индейскую пирогу и грести веслами до изнеможения, после поездки на ультрасовременном лайнере. Уровень достатка, тут вообще не при чем. Моя машина стоит дешевле новой четырнадцатой. Но уж лучше ездить на старом Мерседесе, чем на новых Жигулях.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
все равно эти машины люди покупают,у меня Ода вроде нормальная не ломается,иногда появляются конечно трудности.
 
W

welcomeinside

Guest
Унизить владельцем этих черметов? Зачем?
А по Фрейду. Компенсируя собственные комплексы...
"Раньше тебя гнобили, а теперь ты подрос и стал настолько крут, что можешь погнобить еще кого-нить... "... в практике психологов - это весьма распространенный случай...
Надо бы еще подрасти, чтобы "дурь" вышла... потом не будешь таких безумных опросов создавать кмк... Разберись в себе, как гриццо...

ПС. А еще грят - "от сумы и от тюрьмы..." ... Во прикол будет, если завтра у тебя не будет другого выхода, как ездить на чермете :) поржём всем клубом...

А вообще - не принимай ты всё так близко к сердцу... Кому что нравится и кто что может себе позволить - тот тем и пользуется...

В 90-х было распрострененным явлением анегдотичная ситуация, когда у "реального пацана" был и мерин 600-й (ну 500-й или 280-й.. пофиг, главное - мерин), цепь золотая (не обязательно 100% золотая :) ) и малиновый пиджак...
Но ... спал он на раскладушке в съемной коммуналке в соседстве с бабушкой (с хозяйкой комнаты)...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А по Фрейду. Компенсируя собственные комплексы...
"Раньше тебя гнобили, а теперь ты подрос и стал настолько крут, что можешь погнобить еще кого-нить... "... в практике психологов - это весьма распространенный случай...
Надо бы еще подрасти, чтобы "дурь" вышла... потом не будешь таких безумных опросов создавать кмк... Разберись в себе, как гриццо...

ПС. А еще грят - "от сумы и от тюрьмы..." ... Во прикол будет, если завтра у тебя не будет другого выхода, как ездить на чермете :) поржём всем клубом...

А вообще - не принимай ты всё так близко к сердцу... Кому что нравится и кто что может себе позволить - тот тем и пользуется...

В 90-х было распрострененным явлением анегдотичная ситуация, когда у "реального пацана" был и мерин 600-й (ну 500-й или 280-й.. пофиг, главное - мерин), цепь золотая (не обязательно 100% золотая :) ) и малиновый пиджак...
Но ... спал он на раскладушке в съемной коммуналке в соседстве с бабушкой (с хозяйкой комнаты)...

А еще позже были примеры када эти реальные пацаны имеющие мерин были нафик никому ненужны со своим мерином, и работали охранниками на стоянке где он стоял))

Каждый получает от машины то чего он хочет. Комуто нафик ненужен старый инорендван с его комфортностью и дикими ценами на железо, а комуто верх блаженства ездить на машине с фик пойми какой историей в прошлом
Доказательством этого факта служит присутствие всех этих авто на рынке, и тут уж спорь не спорь а факт на лицо.
эт типа плюсом к высказыванию 777
 
W

welcomeinside

Guest
Мне например не нравится логан
А мне, например, Логан весьма симпатичен и ладно скроен...
На данный момент это предел моих желаний. Пока недостижимый, к сожалению.
Спорить на тему несоответствия вкусов не буду, потому как имею мнение и считаю его обоснованным подтвердением собственного мнения 13-летним стажем работы в области соответствия представлений людей о вещах, их окружающих, с тем, что они получают по факту.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Убогий, даже если не сравнивать с иномарками. А если сравнивать, то не просто убогий, а убогий шописец! Недавно довелось проехаться за рулем девятки и пассажиром в десятке, это просто непередаваемый ужас и неудобство. После иномарок, это как сесть в индейскую пирогу и грести веслами до изнеможения, после поездки на ультрасовременном лайнере. Уровень достатка, тут вообще не при чем. Моя машина стоит дешевле новой четырнадцатой. Но уж лучше ездить на старом Мерседесе, чем на новых Жигулях.

Да Божешь ты мой, что ж ты сразу себе Мерс то этот не купил, а то на Жигулях ездил, вместо трамвая. Прежде чем лошить чтото, вспомни что ты был маленьким и тоже играл в эти машинки.

Кстати по теме старых-пристарых иномарок взамен новых ВАЗов: никогда не буду ездить на 20 летней иномарке, в них аура старья витает)))))):girl_crazy:
Каждый получает от машины то чего он хочет. Комуто нафик ненужен старый инорендван с его комфортностью и дикими ценами на железо, а комуто верх блаженства ездить на машине с фик пойми какой историей в прошлом
+1

НЕТ ХУДШИХ АВТОМОБИЛЕЙ, ЕСТЬ ХУДЫЕ И ТОЛСТЫЕ КОШЕЛЬКИ )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ой ну вы как малые дети)))
Давайте еще выясним у кого девушка страшнее)))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Эт вы между собой выясняйте, у кого страшнее, длиннее и так далее. Мне ето не грозит.
А ВАЗики не обижать!:girl_crazy:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну всё, это мой день))) Гаишник с утра мне всё простил)) Тут ещё РЭдБарон за меня не меняет никого никогда)))
Жара.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну всё, это мой день))) Гаишник с утра мне всё простил)) Тут ещё РЭдБарон за меня не меняет никого никогда)))
Жара.

я втом плане что у меня тоже ВАЗ. Ну попмимо Левина, еще есть ВАЗ!!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Эт вы между собой выясняйте, у кого страшнее, длиннее и так далее. Мне ето не грозит.
А ВАЗики не обижать!:girl_crazy:

Самое интересное что тут наоборот владельцы ВАЗиков стараются обидеть владельцев других авто, комлексы свои при себе надо держать
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Самое интересное что тут наоборот владельцы ВАЗиков стараются обидеть владельцев других авто, комлексы свои при себе надо держать

Жесть)))) У меня комплексы от ВАЗа чтоль?))))) Езжу и на ВАЗе и на иномарке, у всего свои плюсы в жизни.
народ будьте позитивней!)))
некоторым нужно не комплексы в других искать, а понимать, что не лапти обсуждаем, а средства передвижения на колёсах))))))

тема бредом началась и им продолжается)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
см на Я а не 4 стр
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ