Пензенская мебель на Сенном

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    46
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
roxy, ой, мы так за вас рады)))))
 
M

makarov

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Рекомендую покупать на сенном!

Ребята! А когда Вы покупали мебель? Я например, купил у неё в феврале месяце кухню.и был очень доволен,потому,что до неё я объездил весь Саратов,нигде ничего подходящего не нашёл ,и чисто случайно попал к ним.Сначала я сомневался в качестве, потому что у меня уже была схема от другой фирмы, и когда она мне посчитала, вышла в три раза дешевле. Тут я стал сомневаться,думал,что здесь что-то не так,уж больно цены низкие.Стал рассматривать образцы дверей,так называемых эмдээф,вроде всё тоже,что и везде. Я внес небольшой аванс и оформил заказ.Спустя неделю,может чуть больше, мне неожиданно позвонили,что кухню получили и когда можно доставить.Тут я думаю,нет,наверно точно лоханулся;привезли запечатанные упаковки,я стал сомневаться в качестве ,тогда Арутюнян предложила олатить за мебель после сборки.Вечером стал собирать.На следующий день звонит сборщик,чтобы приехать собрать,я ему отказал,думаю я сам плотник и буду тебе платить.?Кухню собрали, оплатили . Пошли к ней заказать детскую по нашему чертежу, тут она нам предложила бесплатный замер детской, так как ,как она разъясняла,уже были проблемы по детской. Я теперь понимаю, что Катюшка сама виновата,неправильно дала схему,ещё и пишет про неё. полная клевета, или может мне повезло?На прошлой неделе получил детскую.Всё нормально.Так что не верте глупостям.Могу дать свой номер тел.и пригласить к себе домой!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Жесть конечно.....сплошной негатив...((( Как говорится сколько людей - столько и мнений - относительно везде есть свои плюсы и минусы.
Я лично осталась довольна)))) Недавно заказывала компьютерный стол у госпожи Арутюнян в Солнечном в магните, никаких проблем у меня с ней не возникло.
Доставка осуществилась раньше оговоренного срока, на качество тьфу тьфу не жалуюсь , цены приемлемые, со сборкой тоже все в порядке. Все как положено, да еще и скидку хорошую сделали.

Планирую приобрести еще у нее шкаф купе и кухонный уголок.
Нона, Нара, Анюты йты, или как тебя там - ту уже определи кто ты, да покажи истинное лицо, 3ий профиль как 2 капли воды, похож на очередной! И нандо брызгать в меся слюной и говорить мол "это мой телефон хочешь - позвони" - мы оба знаем что я звонить не буду - потому что он не твой. Хотя может и не прав, очередной твой, что бы кинутые клиенты не доставали приходится наверное номера менять то.
Вместо того что бы выставлять тут себя не пойми кем - как говорится "ответь за свой базар" - есть несколько человек которых ты обидела, исправь дело, верни деньги, или привези им нормальную мебель (можешь даже перезаказать у кого то ещё если "сама не умеешь").
. Очередная "односообщенная учётка", разве что теперь мужская и без телефона - прогреееееессссс....

Ребята! А когда Вы покупали мебель? Я например, купил у неё в феврале месяце кухню.и был очень доволен,потому,что до неё я объездил весь Саратов,нигде ничего подходящего не нашёл ,и чисто случайно попал к ним.Сначала я сомневался в качестве, потому что у меня уже была схема от другой фирмы, и когда она мне посчитала, вышла в три раза дешевле. Тут я стал сомневаться,думал,что здесь что-то не так,уж больно цены низкие.Стал рассматривать образцы дверей,так называемых эмдээф,вроде всё тоже,что и везде. Я внес небольшой аванс и оформил заказ.Спустя неделю,может чуть больше, мне неожиданно позвонили,что кухню получили и когда можно доставить.Тут я думаю,нет,наверно точно лоханулся;привезли запечатанные упаковки,я стал сомневаться в качестве(1) ,тогда Арутюнян предложила олатить за мебель после сборки(2).Вечером стал собирать.На следующий день звонит сборщик,чтобы приехать собрать,я ему отказал(3),думаю я сам плотник и буду тебе платить.?Кухню собрали, оплатили . Пошли к ней заказать детскую по нашему чертежу, тут она нам предложила бесплатный замер детской, так как ,как она разъясняла,уже были проблемы по детской(4). Я теперь понимаю, что Катюшка сама виновата,неправильно дала схему(5),ещё и пишет про неё. полная клевета, или может мне повезло?На прошлой неделе получил детскую.Всё нормально.Так что не верте глупостям.Могу дать свой номер тел.и пригласить к себе домой!

1. От человек чудак, т.е. фишка такая? что элементы мебели запакованы? т.е. до этого только дрова возили, что без упаковки? - похоже на правду, ох сколько брака было из за перевозки боюсь представить.

2. В жизни не поверю, оплата после сборки, может ещё оплата после истечения гарантийного срока? А вот когда разгружали в упаковке видимо Арутюнян сама лично разгружала? да? или на каждом заказе при разгрузке присутствует? Как то звучит ну крааааайне неправдоподобно.

3. Аха, сборщик у нас нарисовался...

4. Бесплатный замер у нас уже нонсенс?

5. Выше было написано, как по уже имеющейся схеме (без замеров) и вообще от другой фирмы и "всё чики-пуки" и в 3 раза дешевле.


Напишу ещё раз - извинитесь в материальной форме перед обиженными - они сюда напишут, им будет вера, а пока грошь цена любому слову в пользу теперь любой пензенской мебели.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Единственные Пензенские кухни, которые неплохого качества и по нормальной цене это в магазине у Детского парка.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
мадам,вы не устаете региться?:D
 
sCom

sCom

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
мадам,вы не устаете региться?:D


согласен, а для не верящих и сомневающихся, есть это:
http://www.teleobektiv.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=4429:--qq&catid=937
после этого эфира и началось: " нара "- "анютка йа" - "roxy "- "макаров"
P.S. дата выхода эфира 30.03.2011, а теперь посмотрите дату регистрации выше перечисленных "клоунов"
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
с пензенскими диванами косяков ни у кого не было? точка на рынке Солнечного не от них тоже?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Мы заказали в Мега Мебели диван из г. Кузнецк Пензенской области, диван не дешевый, качество понравилось
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
угу, 26 без подъема, ППУ, не хотел я брать Кузнецк, но это единственное, что подошло по размерам и прочими мелкими нюансами)), но качество с виду у него нормальное, посмотрим что дальше будет...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ох, вот она и я! Про Пензенскую мебель теперь знаю все.

А я вот к сожалению ни чего не могу сказать про качество мебели, которую изготавливает ИП Арутюнян потому, что спустя 5 месяцев со дня заказа и отданной предоплаты 60%, ни мебели ни своих денег мы так и не увидели. Договор заключали с ее родственичком, который на тот момент у нее работал. Он 2 месяца "кормил нас завтраками" , а потом вообще сообщили, что ни какую мебель делать не будет и деньги отдать не может, за не имением их. Связывались с Ноной, она оказалась той еще хамкой и откровенно послала на х......... Сейчас над этим делом работает прокуратура, милиция, и суд, но с нашей бумажной бюрократией это будет длится еще очень долго. Огромная просьба ко всем, кто решал споры в суде с этой дамой, расскажите пожалуйста как долго это длится и чем это заканчивается. Может стоит сразу переходить уже к более жестким мерам??????

Очень прошу Вас написать мне на почту marina_red@list.ru Ваши контакты. Это очень интересно мне как журналисту.

М-да, я уже и забыл про эту тему, а тут письмо в личку от Нара 01.04.2011:
Вот текст отправленного мне сообщения:
***************
Зря вы так говорите. Мои родители купили на сенном мебель у одной женщины в годах,до сих пор там работает, и нам наша мебель очень нравится.Во первых нам готовили под заказ,нигде не хотели браться,во вторых намного дешевле,чем у других. Мебель получили из Пензы на неделю раньше,чем мы ждали. Нам продавец порекомендовал хорошего сборщика,.Мебель он нам собрал один, даже просил нас выйти из кухни,чтобы не мешать.Как только я увидела нашу кухню уже собранную,чуть было не поцеловала его.Мебель брали весной 2008 года .Директором тоже была нерусск
ая,помоему Арутюнян или Аратюнян.:)Может просто вам не повезло. Мы рекомендовали нашим родственника,они купили у неё мебель на всю квартиру,так же довольны.
***************
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники :D

За 3 года использования этих дров уже очень много переделано мною, что-то выкинуто.
У Нонны случайно не появилась волшебная палочка(так всё красиво описано Нара).
Может она приедет... дотронется палочкой до этих дров... и точно также как и Нара мне захочется поцеловать её :D... и простить...:vinsent:

Ко мне пусть заедет тоже = у меня стенка стоит от нее. Все жду, когда она совсем рухнет и выкину ее на фиг. Стекло уже 4 раза вываливалось. В пятый ставить не стали. НОНА - ОПЕРЕЖАЮ ВАС - собирал ЭТО мастер от Вашей фирмы.

Она такие сообщения всем в личку разослала, кто в данной теме отписывался ))

мне не отправила....обделила!

Жесть конечно.....сплошной негатив...((( Как говорится сколько людей - столько и мнений - относительно везде есть свои плюсы и минусы.
Я лично осталась довольна)))) Недавно заказывала компьютерный стол у госпожи Арутюнян в Солнечном в магните, никаких проблем у меня с ней не возникло.
Доставка осуществилась раньше оговоренного срока, на качество тьфу тьфу не жалуюсь , цены приемлемые, со сборкой тоже все в порядке. Все как положено, да еще и скидку хорошую сделали.
Планирую приобрести еще у нее шкаф купе и кухонный уголок.

Удачи ВАМ!

Единственные Пензенские кухни, которые неплохого качества и по нормальной цене это в магазине у Детского парка.

Да. Я их тоже знаю. Буду себе заказывать там.

согласен, а для не верящих и сомневающихся, есть это:
http://www.teleobektiv.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=4429:--qq&catid=937
после этого эфира и началось: " нара "- "анютка йа" - "roxy "- "макаров"
P.S. дата выхода эфира 30.03.2011, а теперь посмотрите дату регистрации выше перечисленных "клоунов"

У нас программист проверил всех клоунов. Все с одного IP. С сотового телефона сообщения и регистрации. А совсем скоро выйдет еще один сюжет-расследование, которое уже месяц мы отслеживаем, что бы быть объективными. Рабочее название "АДская кухня". Кину ссылку как выйдет.....для всех все еще сомневающихся.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0

Напишу ещё раз - извинитесь в материальной форме перед обиженными - они сюда напишут, им будет вера, а пока грошь цена любому слову в пользу теперь любой пензенской мебели.


А вот это ты зря. Пензенская мебель тут ни при чем. Тут вопрос именно к Ноне. Потому что в Пензе на самом деле есть неплохие фабрики. И Нона даже ими прикрывается постоянно. Наример, фабрикой Стелла (имеется видеозапись, как уверяют покупателя в этом). Было расследование у нас. Фабрика Стелла к некачественной мебели не имеет отношения. Она заказывается и "делается" в ИП гаражном. Старыми и тупыми пилами. Таких "мастеров" в соседней области сотни. И у них, конечно дешево. С такими гаражниками в основном и сотрудничает ИП Арутюнян. Говорю уверено так, потому что отвечаю за свои слова на 100%. Потому что в Пензе тоже отрабатывали всех ее поставщиков и отписывали официальные интервью. КРайне редко она заказывает на самом деле хорошие и качественные модели на реальных фабриках. ТОгда можно на самом деле и у нее умудрится купить хорошую мебель. Но это 5% из 100. На удачу.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А вот это ты зря. Пензенская мебель тут ни при чем. Тут вопрос именно к Ноне. Потому что в Пензе на самом деле есть неплохие фабрики. И Нона даже ими прикрывается постоянно. Наример, фабрикой Стелла (имеется видеозапись, как уверяют покупателя в этом). Было расследование у нас. Фабрика Стелла к некачественной мебели не имеет отношения. Она заказывается и "делается" в ИП гаражном. Старыми и тупыми пилами. Таких "мастеров" в соседней области сотни. И у них, конечно дешево. С такими гаражниками в основном и сотрудничает ИП Арутюнян. Говорю уверено так, потому что отвечаю за свои слова на 100%. Потому что в Пензе тоже отрабатывали всех ее поставщиков и отписывали официальные интервью. КРайне редко она заказывает на самом деле хорошие и качественные модели на реальных фабриках. ТОгда можно на самом деле и у нее умудрится купить хорошую мебель. Но это 5% из 100. На удачу.

Дык я к ней и обращался и к многочисленным её многоличным ботам, если она (Нона) такая хорошая и ппц какая п...хорошая, пусть устранит касяки, и я думую тут люди дружно скажут тут спасибо и хоть и были касяки их поправили адекватно.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Мы снимаем сюжет про женщину, которая в марте кухню заказала. Мы все это время снимаем. Вообщем май заканчивается - кухня есть частично. Будет возвращать. А мне тем временем нервы мотает данная особа. Короче веселый сюжет получится.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А что скажете про "Пензенские кухни" на Астраханской? Понятно что не Мария , но все таки?

Вы знаете, они были экспертами в моем сюжете. Рассказывали про кухни, про производство и так далее. Все детали и моменты указывали. Можно подумать, что ради бесплатной рекламы, НО неуверенные в себе компании не пойдут на это все равно. Потому что потом боком может выйти. Вообщем, пообщавшись с ними, лично я там буду заказывать. И причин несколько:
1. У них СОБСТВЕННОЕ производство в Пензе.
2. У них образцы, которые можно посмотреть, а не выбирать по фото
3. У них сборка за счет фирмы
4. Проверяли оснащенность замерщиков техникой - впечатлило. Один уголок что только стоит.
5. Цена той кухни, что заказывала женщина в ИП Арутюнян - 42 тысячи, на Астраханской просчитали ее тоже - 49. Но у Арутюнян сборка 4, а тут бесплатна. Вот и получается разница в цене - не более 4-5 тысяч в итоге. Думаю это не та сумма, ради которой стоит экономить.

Вообщем, я не хвалю эту фирму. Сделала выводы в ходе месячной работы над сюжетом. Кстати, они переименовываются в свете событий, что к ним постоянно приходят жаловаться на Пензенскую мебель. Скоро они сменят вывеску. Но повторяю - это не реклама. Мое личное мнение.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
про "Пензенские кухни" на Астраханской?

Пенза это город больших возможностей))) с большим количество фабрик и гаражей по изготовлению мягкой и корпусной мебели

Когда я выбирал себе кухню, то мне этот магазин понравился, грамотный подход образцы были хорошего качество, представлены так же кухни из массива от 100т.р. Маленькую угловую кухню с фасадами мдф мне насчитали около 50т.р. Т.е. ценновой диапазон уже говорит о том, что там не дрова продают))
 
sCom

sCom

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А совсем скоро выйдет еще один сюжет-расследование, которое уже месяц мы отслеживаем, что бы быть объективными. Рабочее название "АДская кухня". Кину ссылку как выйдет.....для всех все еще сомневающихся


Вот вам и вторая часть
http://www.teleobektiv.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=4429:--qq&catid=937
 
Верх Низ