Пензенская мебель на Сенном

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    46
Elenna

Elenna

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
не надоело то херню писать? народ уже давно тут на это не ведется
у вас глаз замыленный,вот и видите,что хотите увидеть,а не то что есть на самом деле))
вы в газетах пишите,там лохов больше)))
Простите, это вы представитель народа со словами «херня» и т.д., из народа ли? Научитесь выражаться культурно, раз находитесь в общественном месте, а не дома. У меня глаз нормальный))), глаз – алмаз)))
 
Последнее редактирование модератором:
Elenna

Elenna

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну, что я могу обсуждать
Давайте обсудим,поведение госпожи Арутюнян и Ко.Насколько Я понял,то всем "дрова"(мебелью это назвать сложно) привозят поздно вечером и ночью!Почему?
 
Elenna

Elenna

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Elenna

Elenna

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Давайте обсудим,поведение госпожи Арутюнян и Ко.Насколько Я понял,то всем "дрова"(мебелью это назвать сложно) привозят поздно вечером и ночью!Почему?
Я не уверена, что вас не затошнит опять и вы не начнете писать тут всякие непристойности. Вы провели экспертизу и у вас есть заключение эксперта, что мебель у них именно - дрова? Предоставьте пож-та скан документа, подтверждающий ваши слова. За клевету есть статья УК РФ. Если вы знаете, что это такое)))
Если кому-то привезли мебель вечером, то вероятно позвонили и обговорили время с заказчиком. Вряд ли кто-то повезет мебель в позднее или ночное время, на свой риск, заказчик может и не открыть дверь - не логично и убыточно.
 
Последнее редактирование модератором:
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Elenna

Elenna

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Вы притворяетесь?Или просто д...?
д.... - это? Девушка? Другая девушка? Деловая девушка? В чем вопрос? У вас не хватает денег на покупку мебели и вы думаете её покупают исключительно люди армянской национальности и злитесь? Или вы просто националист? Мебель изготавливают не в Армении, не переживайте пож-та)))
 
Последнее редактирование модератором:
Elenna

Elenna

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
распил не имеющий не какого отношения к Пензенской фабрике. разве не так, в общем ВиталЁк, прав "дрова"
Предъявите пож-та доказательства ваших слов, иначе я вынуждена буду обратиться к администратору данного сайта с просьбой установления вашего айпи адреса, т.к. вы нарушаете законодательство Российской Федерации и публично.
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
Предъявите пож-та доказательства ваших слов, иначе я вынуждена буду обратиться к администратору данного сайта с просьбой установления вашего айпи адреса, т.к. вы нарушаете законодательство Российской Федерации и публично.

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Elenna

Elenna

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
с трёх раз не угадали. Это слово дрова.
А вы от куда знаете? Вы регистрируетесь тут под разными никами используя прокси-сервер и флудите не по теме, переходя на личности?
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс99

Guest
А вы от куда знаете? Вы регистрируетесь тут под разными никами используя прокси-сервер и флудите не по теме, переходя на личности?

Если я так делаю, то меня наказывают в соответствии с правилами форума.
По мебели: Товарищь купил на сенном мебель. потом фамилию Арутюнян я слышал от него только в контексте негатива и матерных слов. Мебель видел, убожество редкое. На дрова не похоже. вроде всё.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Простите, это вы представитель народа со словами «херня» и т.д., из народа ли? Научитесь выражаться культурно, раз находитесь в общественном месте, а не дома. У меня глаз нормальный))), глаз – алмаз)))

1) это не общественное место,те не туалет
2) орлиный?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Предъявите пож-та доказательства ваших слов, иначе я вынуждена буду обратиться к администратору данного сайта с просьбой установления вашего айпи адреса, т.к. вы нарушаете законодательство Российской Федерации и публично.

в чем нарушение,если вы покупатель,а не Арутюнян?)))))
и еще мадам,а вы не нарушаете за дачу заранее не достоверной информации о качестве мебели,тем самым подвергая потенциального покупателя убыткам
о наказании за не добросовестнyю рекламу слышали, тем более ваш айпишник вычислить не проблема?
 
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
. Вы провели экспертизу и у вас есть заключение эксперта, что мебель у них именно - дрова? Предоставьте пож-та скан документа, подтверждающий ваши слова. За клевету есть статья УК РФ. Если вы знаете, что это такое)))
Если кому-то привезли мебель вечером, то вероятно позвонили и обговорили время с заказчиком. Вряд ли кто-то повезет мебель в позднее или ночное время, на свой риск, заказчик может и не открыть дверь - не логично и убыточно.
Знач так,Я сам "эксперт",по роду деятельности сталкиваюсь с мебелью постоянно,пересобирал и поустанавливал-десятки,а то и сотни...То,что Вы упомянули про УК-это правильно,но Арутюнян им не напугаешь.Мне пришлось общатся по другому,чтоб мне вернули деньги или привезли товар.Вероятно,что договариваются привезти мебель с 15.00,люди отпрашиваются с работы,договариваются с друзьями или грузчиками о подъёме, к 15.00...а привозят в итоге в 23.00!Это как?

д.... - это? Девушка? Другая девушка? Деловая девушка? В чем вопрос? У вас не хватает денег на покупку мебели и вы думаете её покупают исключительно люди армянской национальности и злитесь? Или вы просто националист? Мебель изготавливают не в Армении, не переживайте пож-та)))
Я не националист!Я просто ненавижу хитро#опых!
 
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
Верх Низ