Пензенская мебель на Сенном

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    46
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
А совсем скоро выйдет еще один сюжет-расследование, которое уже месяц мы отслеживаем, что бы быть объективными. Рабочее название "АДская кухня". Кину ссылку как выйдет.....для всех все еще сомневающихся


Вот вам и вторая часть
http://www.teleobektiv.tv/index.php?option=com_content&view=article&id=4429:--qq&catid=937

да никто не сомневается
еще бы народу скинуться и развесить по Саратову билборды "Не покупайте мебель в ИП Арутюнян и фото этой дамы"
 
C

~Calipso~

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В начале года угораздило тоже связаться с Арутюнян. Спустя почти 2 месяца привезли 50% от необходимого, но к тому моменту я уже прочитала эту тему на автосаратове и слава богу отказалась от заказа. Деньги (предоплата) были конечно потеряны, но зато спасены нервы и квартира от такой "чудо-мебели"))) Никогда не связывайтесь с этой конторой! В черный список!
 
Z

zakazchik

Новичок
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Меня тоже угораздило заказать детскую на втором этаже в Магните, в Солнечном у ИП Арутюнян.
Обещали 2 недели, привезли через 3 недели. ну это мелочи. На самом деле оказалось:
1) матрас должен был быть 2.00х0.9м, а оказался на 1.80х0.76м
2) материал отделки должен быть МДФ + пленка ПВХ, приехало дешевое ЛДСП.
3) половина отверстий не просверлено, либо не совпадает - собрать невозможно
4) нет фасадов шкафчиков
5) нет стойки металлической, которая держит верхнюю часть кровати, из-за чего не удается собрать верхнюю часть кроватки.
и т.п.
в ответ на телефонные звонки, я услышал столько хамства, что вянут уши.
если человек не прав, то почему нельзя это признать?????
почему эту шарагу не закроют????
через два дня будет месяц, как они исправляют все свое безобразие.
буду судиться.
у кого-нибудь есть удачный опыт суда с этой организацией?
на сайте по защите прав потребителя (czpp.ru) сказали, что все суда г-жа Арутюнян проиграла, так что есть вероятность удачного исхода.
общественным мнением можно как-то повлиять на работу недобросовестных предпринимателей?????

с уважением, Андрей.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
общественным мнением можно как-то повлиять на работу недобросовестных предпринимателей?????
не думаю, походу на это мнение им класть с высокой башни. на будущее перед такой/аналогичной покупкой всё же можно(нужно) воспользоваться google.ru благо интернет доступен каждому.
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
Меня тоже угораздило заказать детскую на втором этаже в Магните, в Солнечном у ИП Арутюнян.
Обещали 2 недели, привезли через 3 недели. ну это мелочи. На самом деле оказалось:
1) матрас должен был быть 2.00х0.9м, а оказался на 1.80х0.76м
2) материал отделки должен быть МДФ + пленка ПВХ, приехало дешевое ЛДСП.
3) половина отверстий не просверлено, либо не совпадает - собрать невозможно
4) нет фасадов шкафчиков
5) нет стойки металлической, которая держит верхнюю часть кровати, из-за чего не удается собрать верхнюю часть кроватки.
и т.п.
в ответ на телефонные звонки, я услышал столько хамства, что вянут уши.
если человек не прав, то почему нельзя это признать?????
почему эту шарагу не закроют????
через два дня будет месяц, как они исправляют все свое безобразие.
буду судиться.
у кого-нибудь есть удачный опыт суда с этой организацией?
на сайте по защите прав потребителя (czpp.ru) сказали, что все суда г-жа Арутюнян проиграла, так что есть вероятность удачного исхода.
общественным мнением можно как-то повлиять на работу недобросовестных предпринимателей?????

с уважением, Андрей.

Первое упоминание об этой ЁП было от Stealth™ 24.11.2005. Думаю она и раньше существовала. Судов с ней было много, жалоб на неё много и по ТВ про неё репортажи были, но раз за столько лет это ЁП из центра города так и не ликвидировали, значит вляние общественного мнения никак не влияет на её работу и она спокойно матом шлёт всех клиентов куда подальше. Наверно только одно общественное мнение повлияет на её работу, когда соберутся люди и придут толпой к ней выразить мнение в более понятной форме.
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
Если возможно, прошу модераторов поправить название темы с существующего на Пензенская мебель на Сенном и в гипермаркете Магнит(ИП Арутюнян)
 
Z

zakazchik

Новичок
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
продолжение истории с детской

Всем добрый день!

Это либо комедия, либо трагедия, даже не знаю как назвать.

Несколько дней вели телефонные переговоры, то они все исправят, то они заберут мебель. То они готовы привезти все детали и собрать за свой счет.

Договорились, что они привозят все недостающие детали, меняют фасады и матрас, и выплачивают компенсацию в 100% размере (так как прошел большой срок). И дадут документ, в котором пропишут, что они компенсацию выплатят.

Вчера в 22.30 привезли. Матрас опять оказался на 10см уже, но длина уже нормальная. И документ, в котором, я оказывается месяц уже ни как не могу определиться, что же я хочу.

Теперь у меня дома 2 матраса неправильных размеров. Куча фасадов и не хватает трубы - стойки все равно. А я уже написал исковое заявление и хотел идти в суд.

Теперь буду ждать сборщика и компенсации. Если не будет компенсации, изменю исковое заявление, и все равно пойду в суд.

С уважением, удачи в борьбе...
 
C

~Calipso~

Новичок
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мой совет - сразу обращаться в суд. Шанс, что эта дама будет выплачивать компенсацию, один на миллион. Дальше разговоров, причем в достаточно грубой форме, у нее дело не доходит.
Удачи и терпения Вам в этой нелегкой борьбе ;)
 
Z

zakazchik

Новичок
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В субботу, 24го сентября, с 24.00 до часу ночи отдал Мебель обратно.
Получил почти полную стоимость заказа обратно (не хватает 300 руб.).
Договорились, что получу компенсацию (40 дней х 1% за каждый день).
Теперь жду компенсацию.
 
P

PROFIT

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я отсудил свои деньги у этой гражданки, пол года она мне мозги парила. И забрал их через банк) кому интересно расскажу подробнее.
 
Последнее редактирование модератором:
P

PROFIT

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Судятся они, как я понял круглый год. Судьи их хорошо знают. Сразу скажу, мировое соглашение с ними заключать нельзя, все равно обманут и продинамят с выплатами и сроками. Поэтому сначала, пишем претензию , которую им несем для подписания . Сначала она будет визжать , ругаться матом, обещать со всеми разобраться по пацановски)))))) Затем трубку берет ее муж и начинает забивать стрелку))) спокойно посылаем ее и всех родственников, а в претензии пишем отказалась подписывать в присутствии 3 свидетелей. Затем в роспотребнадзор пишем претензию, дожидаемся ответа, находим хорошего адвоката подаем в суд. Повторюсь, мировое соглашение нельзя подписывать, его исполнения прийдется ждать столько же , сколько судебного решения, а моральный вред и неисполнение договора в срок обычно снимаются. Так что дерите все, что можно) Если нужно обращайтесь за экспертизой - дорого , но потом деньги получите с нее. Когда выиграли дело и получили исполнительный лист, не идите к судебным приставам. Сразу обращайтесь в банк , где открыт у нее счет к юристу. Если есть деньги на счету , по Вашему заявлению и исполнительному листу они обязаны перевести всю сумму на указанный Вами счет. По времени занимает сутки. Потом будет еще один звонок с ее стороны с проклятиями и обещаниями разобраться))))) Конечно времени от начала проходит больше полугода, зато удовлетворение после наказания непередаваемое)))))))) Таких надо наказывать .
 
P

PROFIT

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
звоните +7 (8452) 29-17-69 у кого уже есть исполнительный лист . спросите юриста , пусть посмотрит состояние счета)
 
Z

zakazchik

Новичок
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Остаток суммы (300р.) получил. Компенсацию, в меньшем размере, чем рассчитывал, получил. Судиться не стал. Претензий к ИП Арутюнян больше не имею. Всем удачи и чтобы Ваши заказы получались именно такими, как вы их заказываете!
 
Elenna

Elenna

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поблагодарить ИП Арутюнян Н.Г. за замечательное отношение к клиентам, отличное обслуживание и хорошую работу. У Нонны шикарная, современная мебель, оригинальный дизайн, богатая палитра расцветок? у меня только положительные эмоции от общения с этими людьми. Люди занимаются этим делом не один год и мне странно тут читать возмущенные отзывы, когда люди вместо шкафов видят верблюдов, может дело не в шкафе (в процессе сборки получился верблюд, а не шкаф). Я в диване увидела диван))).
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Хочу поблагодарить ИП Арутюнян Н.Г. за замечательное отношение к клиентам, отличное обслуживание и хорошую работу. У Нонны шикарная, современная мебель, оригинальный дизайн, богатая палитра расцветок? у меня только положительные эмоции от общения с этими людьми. Люди занимаются этим делом не один год и мне странно тут читать возмущенные отзывы, когда люди вместо шкафов видят верблюдов, может дело не в шкафе (в процессе сборки получился верблюд, а не шкаф). Я в диване увидела диван))).

не надоело то херню писать? народ уже давно тут на это не ведется
у вас глаз замыленный,вот и видите,что хотите увидеть,а не то что есть на самом деле))
вы в газетах пишите,там лохов больше)))
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Хочу поблагодарить ИП Арутюнян Н.Г. за замечательное отношение к клиентам, отличное обслуживание и хорошую работу. У Нонны шикарная, современная мебель, оригинальный дизайн, богатая палитра расцветок? у меня только положительные эмоции от общения с этими людьми. Люди занимаются этим делом не один год и мне странно тут читать возмущенные отзывы, когда люди вместо шкафов видят верблюдов, может дело не в шкафе (в процессе сборки получился верблюд, а не шкаф). Я в диване увидела диван))).
"И снова здравствуйте!" (с)
нара, анютка йа, roxy, makarov, теперь Elenna. Мадам, не пора ли уже назваться своим истинным именем?
ЗЫ Никто и никогда не будет прислушиваться к подобным однодневным аккаунтам.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Хочу поблагодарить ИП Арутюнян Н.Г. за замечательное отношение к клиентам, отличное обслуживание и хорошую работу. У Нонны шикарная, современная мебель, оригинальный дизайн, богатая палитра расцветок? у меня только положительные эмоции от общения с этими людьми.
Спасиба!И паржал и паблевал!
 
Верх Низ