Опрос. Как мы относимся к татуировкам?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала

Как мы относимся к тату?

  • М:Положительно.

    Голосов: 19 18,6%
  • М:Отрицательно.

    Голосов: 37 36,3%
  • М: Пложительно только в определенных местах. (отпишусь в теме)

    Голосов: 4 3,9%
  • Ж: Положительно.

    Голосов: 11 10,8%
  • Ж:Отрицательно.

    Голосов: 17 16,7%
  • Ж:Пложительно только в определенных местах. (отпишусь в теме)

    Голосов: 6 5,9%
  • М,Ж: Йа КриведКО ;)

    Голосов: 8 7,8%

  • Всего проголосовало
    102
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Алексей, ты наверное и не видел ничего кроме тюремных наколок... В тату не всегда должен быть какой-то особый смысл. Зачастую их делают просто для красоты. А красота лишней никогда не бывает...

Поверь, видел много. И смысл есть всегда в картинках (на мужчине). Например:
И зачем он этот смысл?))) Вон на булках выкалывают двух чертей с лопатами угля. Идёт такая в бикини по пляжу, а сзади два чертёнка только и успевают уголь в топку бросать.))) Наверно девушка кочегара из Лабытнангов? :a8e6cd7183adb9a51c1

Такой наколки на девушке не увидишь. А вот если на парне, то ... Все равно, что на том же месте пчелы, летящие в улей, что губы между большим и указательным пальцем на руке, что точка над губой или прям на чайнике между бровей, что на ж"пе точка - КРАСОТА и никакого смысла.

К счастью, более обазованным в этом вопросе (тюремщикам например), это видеть на моем теле не дано. И для меня это останется просто способом порадовать себя красивой картинкой на теле... Очень грустно, кстати, что тату оцениваю многие по тюремным значениям:(((

Не привлекался, но смысл некоторых знаю.

Милые дамы! Хотите быть красивыми - чаще улыбайтесь, ведь нам это так приятно и не надо себя разрисовывать. А парням нужно знать смысл той или иной картинки, прежде чем себе приделывать. Все просто.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Правда есть и забавные тату...
 

Вложения

  • 34189.jpg
    34189.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 52
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
с претензией на оригинальность девушка...

Главное, чтобы грудь здоровой была, подтянутой, без растяжек там всяких, а тату лишний повод к мамологу на приём...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
с претензией на оригинальность девушка...

Главное, чтобы грудь здоровой была, подтянутой, без растяжек там всяких, а тату лишний повод к мамологу на приём...

Ну это да...
 
М

Многомама

Guest
Когда делала себе татуировку, то прежде всего отталкивалась от своего мнения, я не мнения окружающих и т.д., тем более ходить мне с ней, а не им..

И еще, меня добивает, вот мол будем бабушки и дедушки и смотриться ужасно и че внуки говорить будут и другие..... Резонный вопрос, когда я доживу до этого почненного возраста, то мне будет абсолютно наплевать,и тем более я не должна буду перед кем то отчитываться по поводу почему я ее делала, молодость одна,и мне буит точно все равно что думают и спрашивают окружающие, поскольку это будет далеко не главное и не единственное, чем я смогу похвалиться....ИМХО

Я татуху делала в салоне, перед этим сдавала анализы неделю, я при беременности столько их не сдевала, сколько при татуировке...Ей уже больше 3лет, и она смориться, как вновь наколотая. да и заплатила я за самую качесвтенную краску самому качественному мастеру)) В общем я ЗА)))
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я наверно очень консервативен, но, к примеру, не буду воспринимать в серьез и строить серьезные отношения с девушкой имеющей тату... С пирсингом, скорее всего, тоже...
 
М

Многомама

Guest
Я наверно очень консервативен, но, к примеру, не буду воспринимать в серьез и строить серьезные отношения с девушкой имеющей тату... С пирсингом, скорее всего, тоже...


Молодой человек, это Ваше личное дело, и Вы уж точно не последний мужчина на Земле...:)

А по теме, это дело лично каждого, кому то что то нравиться, кому то что то нет, дело вкуса, и спорить об этом бессмысленно... Все равно кто хочет их делает и они ему нравяться, кому не нравяться не делает, вот и все
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я наверно очень консервативен, но, к примеру, не буду воспринимать в серьез и строить серьезные отношения с девушкой имеющей тату... С пирсингом, скорее всего, тоже...

Молодой человек, это Ваше личное дело, и Вы уж точно не последний мужчина на Земле...:)

А по теме, это дело лично каждого, кому то что то нравиться, кому то что то нет, дело вкуса, и спорить об этом бессмысленно... Все равно кто хочет их делает и они ему нравяться, кому не нравяться не делает, вот и все

У каждого может быть свое мнени. Позволю себе процитировать О. Уайлда:
"Видите ли, модно то, что носишь ты сам. А немодно то, что носят другие.
" :bye:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я наверно очень консервативен, но, к примеру, не буду воспринимать в серьез и строить серьезные отношения с девушкой имеющей тату... С пирсингом, скорее всего, тоже...

Как категорично!
Т.е. если девушка Вам нравиться, а потом вдруг оказывается что у неё пирсинг в пупке или тату на кресце -то все " развод и девичья фамилия"? )))
 
С

Семисветик

Guest
Я наверно очень консервативен, но, к примеру, не буду воспринимать в серьез и строить серьезные отношения с девушкой имеющей тату... С пирсингом, скорее всего, тоже...
Гы,без тату,пирсинга и наверняка она должна быть девственницей?:b3b4e46f21f040a62b4
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
D

Dvorkyn

Guest
Как категорично!
Т.е. если девушка Вам нравиться, а потом вдруг оказывается что у неё пирсинг в пупке или тату на кресце -то все " развод и девичья фамилия"? )))

Понятие "нравится" так нестабильно ;) Бывает ведь так, что нравилась, нравилась..потом бац - и разонравилась :)
 
Верх Низ