для чего покупать полный привод?

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала

Для чего мне полный привод?


  • Всего проголосовало
    148
пульт

пульт

Участник
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Не зря говорят, "чем круче джип, тем дальше идти за трактором" )))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Ну это больше был сарказм. Ибо человек написал три совершенно разных автомобиля, не понятно чего от них желая. Хотя именно 80-ка не имеет недостатков описанных выше, надо бы рассмотреть :)
Ну почему совершенно разных? 2 паркетника и один недоджип. хотя Дастер конечно выбивается из моего лимита, а так езда по городу если Агафоновку можно назвать городом в плане дорог которые так ни разу за всю зиму и не почистят
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Дастер конечно выбивается из моего лимита, а так езда по городу если Агафоновку можно назвать городом в плане дорог которые так ни разу за всю зиму и не почистят
В Бобровке Дастер показал себя очень достойно! В теме есть видео.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
И ежу понятна разница между 80 и ширпотребом.
Вот именно! Именно с ширпотребом. Причем понятно что с предложенными вариантами автор опроса не будет счастлив :)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Ну почему совершенно разных? 2 паркетника и один недоджип. хотя Дастер конечно выбивается из моего лимита, а так езда по городу если Агафоновку можно назвать городом в плане дорог которые так ни разу за всю зиму и не почистят
Ну если совсем аппроксимировать, что не совсем корректно, то надо искать грандвитару на ручке короткую.
 
Редиско

Редиско

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Для души
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Это не про Вас?
Есть у нас сосед на ниве. Нива вся такая внедорожная! Сзади наклейка: "Езжу там, где волки срать боятся"
И ведь не врет. Редкий волк решится срать на загруженных дорогах в центре города.
ТЫНЦ
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 186
Реакции
1 196
Баллы
113
Я как раз 99-го года рав4 взял, и как раз после логана )
В основном очень доволен, разве что шумный очень.
от души поздравляю с выбором.сам владею данным авто 5 лет-доволен как слон(только у меня 5-дверка).правда всегда осознавал что он все таки паркетник,и в основном из-за клиренса.поэтому довольно прилично его лифтанул.сейчас по проходимости не уступит ниве-шниве,если будут вопросы-велком в личку.единственное-засаживать его в говна акпп жалко,а на механике у них нет понижайки.а из опыта-затаскивал совершенно спокойно по льду в невысокую,но крутую горку заглохвший авто,а до меня это же авто пыталась затянуть обычная нива со своими блокировками-не смогла.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 452
Реакции
2 088
Баллы
113
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 186
Реакции
1 196
Баллы
113
хорошее видео!как и ожидал в начале,патриот мягко говоря не порадовал.даже кроссоверам не хватило только клиренса,которого у патрика с запасом.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сегодня первый раз в жизни таранил ментовский уазик ))))) Они остались довольны, я тоже. Штатный кенгурятник выдержал отлично
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сел аккум у них, а троса не было. Упёрся в запаску и толкал.
 
Trucker

Trucker

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
,а до меня это же авто пыталась затянуть обычная нива со своими блокировками-не смогла.
На стоковой Ниве есть только одна блокировка - межосевая. То есть буквовать теперь могут 2 колеса, а не одно. Резина какая. Если буды или всесезонка, то результат закономерен. Зимняя будет ехать.
 
Trucker

Trucker

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Я много видел видео от Антона, все они не однозначны для меня. Это видео уже на многих форумах кучу копий переломало. Ехать "тапка в пол" можно только на коротких снеговых участках. Вы попробуйте так ехать в тундре или хотя бы в поле несколько километров. Снег нужно натаптывать. Эти ребята пухляк бамперами двигают.
 
Верх Низ